подробнее

Депутат Госдумы Наталия Поклонская и заслуженный юрист России Иван Соловьев расстались через год после свадьбы

Наталия Поклонская рассталась с Иваном Соловьевым через год, после официального заключения брака. Причиной расставания стало несовместимость характеров супругов.

Наталия впервые заговорила о переменах в ее жизни, через 4 месяца семейной жизни, но журналисты не могли подумать, что это могло значить расставание пары.

Расставание Натальи Поклонской и Ивана Соловьева  

Информацию о распаде семьи, которая появилась в сети, подтвердил супруг Наталии, Иван Соловьев. Он уклончиво отвечал на вопросы о причинах разлада в отношениях, но из комментариев стало ясно, что инициатором расставания стала Наталия Поклонская.

Наталия несколько раз в общении с журналистами указывала, что в ее жизни готовятся значительные перемены. Открыть занавес тайны возможных перемен в жизни Поклонской помог ее муж. Соловьев утверждает, что причиной их расставания стали противостояния между супругами. Поскольку они оба имеют очень сильный характер, два лидера в семье не всегда могут найти силы на уступки друг другу.

Очень сильных изменений, по мнению Ивана, развод не внесёт в его жизнь, поскольку он и раньше не претендовал на лавры супруги. А то, как Наталия презентовала их расставание, остается на совести супруги и зависит, в большей мере, от ее воспитания.

Совместных детей пара не имеет.

Семейная жизнь Наталии Поклонской и Ивана Соловьева 

Поклонская и Соловьев не так давно создали семью. Год назад в конце августа они тайно поженились в Крыму. Уже через некоторое время после бракосочетания, журналисты узнали подробности. На свадьбе в качестве гостей присутствовали близкие друзья и родственники пары, со стороны жениха были приглашены и коллеги Соловьева по Следственной части ФСНП.

Свои отношения пара некоторое время скрывала. Также Поклонская и Соловьев решили не акцентировать внимание на свадебной церемонии. Наталия в интервью журналистам НТВ рассказала, что не хотела, чтобы ее свадьбу оценивали с точки зрения богатства или бедности самой церемонии, а также присутствующих гостей.

Журналисты также узнали, что приглашенной певицей на свадьбе стала София Ротару. Свой медовый месяц молодожены провели в Крыму, а потом поехали в свадебное путешествие по памятным местам России.

За время замужества, Наталия Поклонская вместе с мужем запустила в действие некоторые гуманитарные стартапы, и даже выпустила книгу в соавторстве с Иваном. Но уже в 2019 году в новогодних поздравлениях заговорила о скорых переменах в ее жизни, к которым она стремится.

Наталия тщательно скрывает факт, что Иван ее второй муж. От первого брака она имеет дочь Настю, которой в 2019 году исполнилось 14 лет. Настя записана на фамилию матери, а сама Наталия не открывает имени отца своего ребенка.

Карьера Наталии Поклонской, прокурора Крыма 

Поклонская — уроженка Украины, родилась в Луганской области. В возрасте семи лет вместе с родителями переехала в Крым

По окончанию школы, она решила  свою профессию связать с правоохранительными органами. На ее выбор сильно повлияла смерть дяди, который был убит. Окончив филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории, Наталия заняла должность помощника прокурора сначала в Красногвардейском районе Крымского полуострова, а вскоре в Евпатории.

Ей приписывают громкое судебное дело против Виктора Сажина, который выступал приверженцем «Оранжевой революции» в Украине, но Наталия утверждает, что в это время она находилась в декретном отпуске и не могла вести никаких дел.

В 2014 году она написала рапорт об увольнении, но уже после захвата Крыма Россией вновь заняла должность прокурора Крыма.

Через два года Поклонская стаёт депутатом от партии «Единая Россия» Государственной Думы VII созыва Российской Федерации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...