подробнее

Татьяна Африкантова вновь станет частью телестройки

Родительница участницы скандального реалити-шоу Дом-2 Марины Африкантовой Татьяна Владимировна возвращается на телестройку. Это случилось уже сегодня, 6 сентября. Однако многочисленная армия поклонников скандального реалити-шоу Дом-2 сможет увидеть темноволосую красотку только лишь на следующей неделе.

Как и многие другие звезды скандального реалити-шоу Дом-2 Татьяна Африкантова активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и регулярно пополняет блог новыми свежими фотографиями и видеороликами. Накануне женщина похвасталась тем, какие преображения с ней произошли после того, ка кона побывала в одном из салонов красоты в Туапсе. И перемены во внешности у Татьяны не просто так. Ведь как оказалось она собралась снова на телестройку. В публикации женщина отметила, что уже 6 сентября она снова станет частью скандального реалити-шоу Дом-2, а 13 сентября многочисленная армия поклонников сможет ее увидеть на телеэкранах. Как опытная женщина, Татьяна Владимировна отметила, что поклонникам реалити-шоу не стоит относиться ко всему происходящем в периметре серьезно. Ведь не зря это называется шоу. Женщина прославилась своими резкими высказываниями в адрес многих участников скандального реалити-шоу и даже в адрес своей собственной дочери Марины, которой ни капельки не уступает по популярности.

Африкантова-старшая в очередной раз подчеркнула тот факт, что всегда хотела стать актрисой. А Дом-2 помогает ей реализовать эту мечту. По словам Татьяна Владимировны, ее миссия на телешоу завершится тем, что ее наследница Марина уйдет из телестройки. Татьяна Владимировна пообещала зажигать в прямых эфирах в социальной сети Инстаграм. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что впервые эффектная брюнетка появилась на телеэкранах и стала частью скандального реалити-шоу Дом-2 четыре года назад. Тогда она сразу же запомнилась всем своим скандальным поведением. В то время у ее наследницы Марины Африкантовой были романические отношения с Андреем Чуевым. Татьяна Владимировна решила поддержать дочку, поэтому и пришла на телестройку. Родительнице светловолосой красотки не нравился выбор дочери. А сама Марина немного позже поняла, что ей не место рядом с Андреем Чуевым. По ее словам, ему никогда нельзя сделать даже малейшего замечания.

Видя то, что у дочери не складывается личная жизнь на телестройке, Татьяна Владимировна в конечном итоге решила остаться на телестройке и поддерживала дочку как участница проекта, но при этом она не пыталась искать себе вторую половинку. Ведь она уже много лет счастлива в браке со своим возлюбленным, которого зовут Александр Африкантов. За время, когда Татьяна Владимировна находилась на телешоу, она успела обзавестись своей армией поклонников, которые активно следят за ней в социальных сетях. Фанаты поддержали родительница Марины Африкантовой и с нетерпением ждёт ее появления на телеэкранах. Многие поклонники стали жалеть супруга светловолосой красавицы Романа Капаклы. Ведь Татьяна Владимировна уже не раз поливала его грязью. Сама женщина скептически относится к браку дочери с ним. По словам Татьяны, Марине следует или выходить замуж уже по-настоящему или же оставить затею пробных браков раз и навсегда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...