подробнее

Выяснились некоторые подробности бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова

До одного из самых громких и ярких событий в шоу бизнесе – свадьбы режиссёра Константина Богомолова и Ксении Собчак остались буквально считанные дни. Ведь свадебное торжество состоится уже 13 сентября. Накануне стали известны некоторые подробности праздника двух влюбленных сердец.

Некоторое время назад широкая публика узнала о том, что телеведущая и скандальный журналист Ксения Собчак встречается с режиссёром Константином Богомоловым. По началу многие были уверены в том, что никаких отношений между знаменитостями вовсе нет и это не более, чем пиар ход для того, чтобы привлечь к себе повышенное внимание и хорошенько заработать на этом. Однако немного позже стало понятно, что между Собчак и Богомоловым на самом деле возникли искренние чувства. А недавно многочисленная армия поклонников и вовсе заметила у светловолосой красотки округлившийся животик. Судя по всему, 37-летняя Ксюша носит под своим сердцем ребенка от 44-летнего Константина. При этом Собчак пока что никак не комментирует предполагаемую беременность. А режиссер тоже не спешит делиться подробностями своей личной жизни и романтическими отношениями с тележурналисткой.

Мужчина лишь регулярно признается в любви своей возлюбленной посредством своей странички в социальной сети Инстаграм. А недавно стало известно о том, что церемония бракосочетания Ксении и Константина состоится уже 14 сентября в Петровском пассаже. Приглашенные гости будут наслаждаться различными вкусностями и деликатесами от Bosco. Пока что неизвестно, кто конкретно будет присутствовать на свадьбе у влюбленной парочки. Не ясно, придут ли бывшие супруги Собчак и Богомолова – Максим Виторган и Дарья Мороз. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что Ксения смогла расстаться со своим бывшим супругом без публичных оскорблений друг друга, обвинений, ссор и скандалов. Ведь у некогда влюбленных подрастает общий сын, которого зовут Платон. Звёздные родители вместе занимаются воспитанием малыша и всячески развивают его, водят в кружки.

Несмотря на развод Ксения и Максим смогли сохранить хорошие дружеские отношения. Мало того, эффектная блондинка во всех своих интервью. всегда тепло отзывается о бывшем любимом человеке. В одном из своих интервью белокурая красавица отметила, что после развода она не стала делить имущество с Виторганом и тем более ребенка. Когда бывшие супруги жили вместе, они сохраняли верность друг другу. Но они уже достаточно давно расстались и жили по отдельности. А о расставании широкая публика узнала лишь в начале этого года. Ксения призналась в том, что оформила развод с Максимом.

А несколько позже общественность стала замечать, что Собчак достаточно часто проводит время с режиссёром Константином Богомоловым. А что касается Максима Виторгана, то в сети появились слухи о том, что у 46-летнего актера завязались отношения с 26-летней девушкой по имени Нино Нинидзе. Актриса некоторое время опровергала тот факт, что встречается с коллегой по цеху. Судя по всему, несмотря на большую разницу в возрасте, влюблённая счастливы вместе. Ведь в сети есть фотокадры совместных путешествий. Также есть данные о том, что Нино Нинидзе уже успела познакомится с наследниками максима Виторгана.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...