подробнее

Светлана Хоркина рассекретила вторую беременность

Светлана Хоркина беременна вторым ребенком. Это стало точно известно после ее последнего выхода в свет на премьеру фильма «Одесса». Круглый живот гимнастки уже не может скрыть одежда свободного кроя.

Светлана Хоркина ждет второго ребенка

Светлана Хоркина посетила премьеру нового фильма Валерия Тодоровского «Одесса». Своим выходом на красную дорожку во время мероприятия она произвела настоящий фурор. Гимнастка для выхода в свет выбрала черное платье свободного кроя, которое уже не смогла крыть округлившийся животик спортсменки. Олимпийская чемпионка готовится второй раз стать мамой.

Хоркина на протяжении последних 8 лет счастлива в браке с Олегом Кочновым, который является генералом ФСБ.  Спортсменки уже 40 лет, а ее супругу, тем не менее они задумались о собственных детях. Пара уже занимается воспитанием сына, от прошлых отношений гимнастка. Мальчику уже 14 лет. Давней мечтой спортсменки было подарить ребенка и своему нынешнему мужу. Она упоминала об этом в своих интервью. И вот скоро радостное событие произойдет в семье Хоркиной и Кочнова.

Сама же Хоркина новости о долгожданной беременности пока оставила без комментариев. Гимнастка редко делиться с журналистами подробностями своей семейной жизни. Но судя по томучто живот имеет внушительный размер, ожидать рождение ребенка совсем не долго. Скорей всего у нее последние месяцы беременности.

В социальных сетях поклонники спортсменки пытаются узнать подробности, пол ребенка и как его хотят назвать. Эту информацию Хоркина пока держит в секрете. Она отметила только то, что считаетчто богатство людей в детях. Для нее не имеет значение, кто родится, девочка или мальчик. Она пообещала его заставить работать во имя блага родины. Именно в молодом поколении она видит надежду на светлое будущее страны.

Кто отец ребенка Светланы Хоркиной и с кем она живет сейчас

Не только вторую, но и первую свою беременность Светлана Хоркина держала в секрете от журналистов и поклонников. Тогда рожать она решила в Лос-Анджелесе. Там и появился на свет ее сын Святослав. К слову неизвестно кто же стал его отцом тогда известно не было. Журналисты предположили, что вполне возможно им стал актер Леван Учанейшвили. С гимнасткой его связывал непродолжительный, но бурный роман.

Только спустя несколько лет отцовство признал бизнесмен Кирилл Шубской, являющийся мужем актрисы Веры Глагольевой. Настояла на этом сама Светлана Хоркина. Сейчас Шубской общается с сыном и обеспечивает его.

Со временем Хоркина вышла замуж за генерала ФСБ Олега Кочнова, и как она рассказывает, ее новый супруг прекрасно ладит со Святославом. К тому же, гимнастка подчеркивает, что никогда бы не вышла замуж за мужчину, если бы ему ребенок был бы в тягость. Для спортсменки всегда на первом месте будут дети.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...