подробнее

Стали известны некоторые подробности отношений Собчак и Богомолова

Одно из самых ярких и громких событий в этом году состоится уже 13 сентября – Ксения Собчак официально станет женой Константина Богомолова. На данный момент влюблённая парочка активно готовится к важному событию в своей жизни. Ведь до праздника осталось совсем мало дней. А насколько успешным будет их рак, специалисты уже успели прокомментировать.

Когда широкая публика узнала о том, что популярная телеведущая Ксения Собчак встречается с режиссёром Константином Богомоловым, мало кто верил в эти отношения, а некоторые и вовсе считали это пиар ходом. Однако со временем стало понятно, что чувства знаменитостей искренние. Ведь они стали достаточно часто появляться вместе на различных мероприятиях, а также вместе путешествовать. А тот факт, что практически сразу же после развода с Максимом Виторганом, Ксюша снова готова к семейной жизни, еще раз подчеркивает серьезные намерения влюбленной пары. Ведь уже на этой неделе светловатая красотка станет официально второй половинкой режиссёра Константина Богомолова. В июне молодая мама стала активно готовиться к радостному событию в своей жизни. Журналисты уже успели узнать о том, что решении суда о разводе вступило в силу ишь в августе этого года. Это значит, что Ксения несколько соврала по поводу развода с Максимом Виторганом.

Со стороны актера не раз были брошены колкости в адрес Собчак в социальной сети Инстаграм. Однако несмотря на это, теледива все же смогла сохранить с Максимом хорошие и дружеские отношения. Ведь у некогда влюблённых подрастает общий наследник, которого зовут Платон. Звёздные родители вместе занимаются его воспитанием, несмотря на развод. В ноябре этого года мальчику исполнится уже три годика. Родители активно развивают его с ранних лет, водят в бассейн и занимаются английским. Не только Собчак, но и Виторган уже тоже устроил свою личную жизнь. Ведь в сети уже не раз писали о его связи с коллегой Нино Нинидзе. пара уже успела даже вместе отдохнуть. А Ксения тем временем и вовсе уже готова сыграть свадьбу. Уже в пятницу на этой неделе состоится одно из самых ярких и грандиозных событий в мире шоу бизнеса. А после того, как 37-летняя Ксения и 44-летний Константин распишутся в загсе, они отправятся в Петровский пассаж, где их будут ждать гости.

Банкет будет состоять из дорого шампанского, морской кухни, стейков, дорогих закусок. Известные психологи и нумерологи уже успели прокомментировать отношения влюблённой пары. По их словам, Ксения поступает всегда именно так, как ей захочется, а не как ей диктует публика. Она привыкла к такому уже давно. Даже президент считает себя обязанным ее отцу по сей день и уважает Собчак. Именно поэтому можно точно сказать, что молодая мама выходит замуж по любви. Брак с режиссером для нее очередной жизненный опыт, который для нее важен. А что касается Константина, то он схож с избранницей и для него брак с ней точно такой же важный опыт. По мнению психологов, Собчак и Богомолов женятся для того, чтобы потом было что вспомнить. Нумерологи в свою очередь отметили, что характер у Ксюши довольно властный, есть некий деспотизм. Она считает себя всегда правой, даже когда не права. Но при этом она честный человек и интриги плести не умеет. А следующий год для Собчак удачный для рождения ребенка. Что касается Богомолова, то он терпеливый человек, который может без труда выдержать характер своей возлюбленной. Иными словами, Ксения и Константин вполне могут быть счастливы в браке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...