подробнее

Прохор Шаляпин отказался признавать ребенка Гудзевой

10 сентября  Шаляпин принимал участие в программе “На самом деле”,проходившей на Первом канале. Вместе с ним также участвовала его бывшая Татьяна Гудзева. В программе Татьяна утверждала, что именно Прохор является отцом ее ребенка, но он согласился что признает этот факт только после того, как будет сделан тест на отцовство. Также в эфире Татьяна стала утверждать, что со своей нынешней женщиной Виталиной Цымбалюк, Прохор встречается только из-за выгоды, чтобы скрывать своих много численных любовниц.

Татьяна Гудзева обвинила невесту Прохора Шаляпина

В Эфире программы “На самом деле”, проходившей в прямой трансляции Первого канала Гудзева обвинила любовницу Шаляпина в покушении на ее жизнь и на жизнь ее ребенка. По ее словам именно Цымбалюк пыталась угрожать ей во время выписки с родильного отделения, вместе с ее ребенком. И именно по вине Виталины, а точнее из-за попытки проникнуть в палату к Татьяне она была вынуждена провести больше времени в больнице, чтобы разлучница перестала угрожать ей. И у Романовской почти вышло проникнуть в палату отделения, но ее вовремя задержала охрана.

Но даже несмотря на угрозы Виталины в адрес Гудзевой, даже это не смогло остановить ее от рассказа правды в прямом эфире. Сама же Романовская вела себя в студии спокойно и не стала выяснять отношений на людях. И даже несмотря на все обвинения в адрес своей возлюбленной Прохор спокойно держался и даже признался Виталине в любви. Также Шаляпин признался, что не может быть отцом ребенка Татьяны Гудзевой, потому что она никогда не нравилась ему как женщина и что он встречался с ней только из жалости.

Мнение Татьяны Гудзевой о Прохоре Шаляпине

В эфире программы ”На самом деле”, Татьяна Гудзева обозвала Шаляпина лицемером. Она обвинила его в том, что он ищет выгоду в отношениях с Виталиной Цымбалюк, а именно возможность обогатиться за счет богатой невесты. Татьяна также созналась, что план по соблазнению Цымбалюк они придумывали вместе, и что сам Шаляпин называл пианистку билетом в роскошную жизнь. Сама же Виталина Романовская сказала, что Татьяна просто хочет вернуть Шаляпина себе, даже таким низким способом.

Виталина заявила, что полностью доверяет Прохору и поверит в эти слова только в том случае, когда услышит это от жениха лично. Сам же Прохор вел себя на программе спокойно и с самого начала кинулся признаваться в любви своей возлюбленной.

Но дальнейшая его проверка на детекторе лжи показала, что даже несмотря на отношения с пианисткой, он все равно изменял ей с Татьяной. Но даже несмотря на это факт отцовства ребенка Гудзевой Прохоров отрицал, отрицая связи с ней, называя их отношения исключительно жалость.

Сама же Татьяна активно пыталась убедить всех в обратном, но Прохор все равно не согласился признать это, по крайней мере до того момента, пока не появятся результаты ДНК теста. Но одним из неожиданных поворотов в этой истории стало появление в студии еще одного мужчины. Он назвал себя Павлом Остапенко и начал опровергать факт отцовства Шаляпина, заявив что ребенок Татьяны Гудзевой именно от него, после чего также согласился принять участие в тесте на отцовство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...