подробнее

Ким Кардашьян настигла смертельная болезнь

Известной медийной личности Ким Кардашьян поставили неутешительный диагноз, именуемый красной волчанкой. Это заболевание, которое невозможно излечить и в большинстве случаев приводящее к летальному исходу. Одними из симптомов этой болезни являются усталость, сильная головная и неприятные ощущения в суставах, которые опухают.

Именно такие симптомы наблюдаются у Ким и анализы подтвердили это наверняка. Подобная болезнь была у покойной Юлии Началовой, которая очень сильно страдала от болей доставляемых данной болезнью до самой смерти. И один из признаков уже наблюдался у модели-проснувшись однажды утром ее руки просто не слушались, из-за чего она даже не смогла взять зубную щетку.

Болезнь Ким Кардашьян и методы ее лечения

Новость о болезни Ким уже довольно давно блуждала на просторах интернета, но совсем недавно она подтвердила свой смертельный диагноз лично. Заболевание, которым она больна поражает не только ее кожу, но и суставы, а также внутренние органы. Этой же болезнью болела и Юлия Началова, которая умерла от красной волчанки 16 марта этого года.

Но это не единственное, что объединяет известных певиц- Юлия умерла от болезни в 38 лет, а Кардашьян в этом же возрасте узнала о ее расположении в своем организме. Но все же есть несколько фактов, отличающих случаи Ким и Юлии-врачи не могли поставить Началовой диагноз и выявить болезнь в организме, а Кардашьян сказали об этом сразу же.

Также бывали случаи, в ходе которых больные не умирали сразу же, а жили с этой болезнью десятки лет.

Также последствиями болезни являются высыпания в форме бабочки на ладонях и в области шеи, во рту появляются небольшие язвы и движения становятся более скованными из-за опухших суставов. По официальным данным волчанка все же является неизлечимой, но все же есть шанс поддерживать жизнь с помощью специальных диет и препаратов. Но даже несмотря на это известие Ким Кардашьян не перестает наслаждаться жизнью и дарить любовь мужу и детям.

Смертельная болезнь навсегда поделила жизнь Ким Кардашьян на до и после

Совсем недавно Ким призналась в том, что у нее обнаружили сразу две опасные болезни, которые называются ревматоидным артритом и волчанкой. Признание своей болезни она сделала в прямом эфире известного телешоу Today, симптомы которых она выявила у себя еще до рождения ее последнего ребенка суррогатной матерью. Именно тогда у нее появились постоянные головные боли и боли и отеки всех суставов.

Но даже несмотря на это Ким Кардашьян не опускает руки и продолжает лечиться, надеясь на то, что у нее все будет хорошо. Ведь в истории также попадались случаи, когда люди больные волчанкой при должном лечении и уходе жили десятки лет.

Но кроме волчанки с артритом Ким также не отрицает, что больна псориазом. Она даже создала специальный тональный крем, способный замаскировать красные пятна на коже и сделать кожу идеально ровной.

Сама же Ким Кардашьян достойна очень большого уважения, потому что несмотря ни на что не перестает верить в лучшее и наслаждаться жизнью, даря любовь своим любимым людям. И возможно у нее даже и будет возможность выжить, потому что ее диагноз определили ранее чем у покойной Юлии Началовой, диагноз которой был определен  гораздо позже, так что ее уже было не спасти.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...