подробнее

Тамбов – ЦСКА: прямая онлайн трансляция поединка состоится сразу на двух каналах Матч ТВ и Матч Премьера

Игра «Тамбова» и «ЦСКА» в рамках 9 тура футбольного чемпионата России состоится 15 сентября 2019 года. Очная встреча пройдёт на стадионе «Мордовия Арена». За последнее время эти два футбольные клубы нигде не встречались. Так как игроки «Тамбова» только в этом сезоне смогли попасть в высший дивизион российского чемпионата, где им предстоит играть с лучшими командами России.

Тамбов – ЦСКА 15 сентября 2019 года, где можно посмотреть прямую онлайн трансляцию

Футбольные команды сыграют в Саранске на домашнем поле «Тамбова». Наблюдать за прямым эфиром данного поединка можно будет сразу на двух спортивных каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьера». Некоторые спортивные интернет ресурсы будут показывать как онлайн трансляцию, так и вести текстовое освещение встречи. Прямой эфир данного противостояния начнётся в 16:30 по московскому времени. Ну а для более везучих болельщиков, игру можно будет посмотреть на стадионе в живую.

Тамбов – ЦСКА 15 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция матча, сопкаст

Турнирное положение Тамбова перед домашним поединком

Футбольный клуб «Тамбов» после 8 туров чемпионата России с 5 зачётными пунктами занимает последнюю позицию в российском турнире. Команда показывает весьма посредственную игру, и имеет все шансы вылететь из РПЛ после первого же сезона. Однако сезон только начался и игроки «Тамбова» попытаются сделать всё возможное, чтобы по окончанию Российской Премьер-лиги избежать зоны вылета. Единственную победу в текущем сезоне игроки «Тамбова» сумели заработать в матче против столичного «Спартака». Тогда футболисты тамбовского клуба одержали победу со счётом 2:0.


Игроки «Тамбова» в последней своей игре сумели заработать только 1 зачётный пункт. Тамбовская команда на выезде сыграла вничью с «Ахматом». Встреча завершилась с ничейным результатом 1:1. Единственный мяч за тамбовский клуб забить сумел Максим Осипенко на 5 минуте, голевая передача на счету Валерия Чуперки.

Предполагаемый состав «Тамбова» на игру с «ЦСКА»:

  • вратарь: Гиорги Шелия;
  • линия обороны: Максим Осипенко, Адесойе Ойеволе, Сослан Таказов;
  • игрок защиты: Алексей Рыбин, Павел Карасев, Валерий Чуперка, Гурам Тетрашвили;
  • нападающие: Антон Килин, Хызыр Аппаев, Михаил Костюков.

Статистика ЦСКА перед выездным матчем РПЛ

Столичная команда «ЦСКА» на текущий момент времени с 16 зачётными пунктами замыкают пятёрку лидеров российского чемпионата. Футбольный клуб «ЦСКА» начала сезон весьма не однозначно, пока команда не показывает тот уровень игры, который от неё жду. Однако, несмотря на всё футболисты «ЦСКА» держаться не лидирующих позиция в чемпионате Росси. Обыграв на выезде «Тамбов» игроки «ЦСКА» могут и вовсе подняться на 2-3 строчку в турнирной таблице РПЛ.


Относительно последней игры то в ней игроки «ЦСКА» смогли одержать победу. Команда на выезде обыграла со счётом 2:1 тульский «Арсенал». Голами отметиться смогли Ильзат Ахметов на 17 минуте, Седрик Гогуа на 74 минуте.

Возможный состав «ЦСКА» на игру 9 тура РПЛ:

  • голкипер: Игорь Акинфеев;
  • оборонительные игроки: Игорь Дивеев, Седрик Гогуа, Хёрдур Магнуссон;
  • полузащитная зона: Марио Фернандес, Ильзат Ахметов, Константин Кучаев;
  • линия нападения: Никола Влашич, Иван Обляков, Фёдор Чалов, Яка Бийол.

Прогноз на игру Тамбов – ЦСКА

Большинство букмекерских контор верят в то, что игрокам «ЦСКА» удастся на выезде обыграть аутсайдера всего чемпионата. Поэтому они предлагают на победу «армейцев» в среднем коэффициент 1,58, на победу игроков тамбовского клуба «Тамбов» 6,40, а на ничью в конечном результате 4,10.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...