подробнее

В Росии начали работать дистанционные курсы изучения итальянского языка AppStudy

В августе 2013 года ведущие преподаватели итальянского языка из МГЛУ и МГИМО при помощи своих учеников создали суперсовременный продукт для изучения итальянского языка в любом месте и в любое время www.appstudy.ru.

Как организована система обучения AppStudy: записавшись на курс, студент 2 раза в неделю получает по 10 2-минутных видеоуроков, которые он затем может просматривать в соответствии со своим ритмом жизни, каждую пятницу полученные знания проверяются тестом. «Интенсивный курс итальянского языка AppStudy доступен  практически с любого мобильного устройства через мобильное приложение и стационарного компьютера, что делает его невероятно удобным в использовании» — рассказывает создатель курса Тимофей Козлов. «Мы организовали возможность получения не только квалификационного сертификата AppStudy, но и международного сертификата уровня В1 при консульстве Италии в крупных городах России, что позволяет в дальнейшем поступать на работу и учебу в Италии».

Программа видеокурса разработана ведущими преподавателями итальянского языка из МГЛУ и МГИМО, авторами учебников итальянского языка, одобренных министерством образования Российской Федерации. Данный формат обучения используется впервые в России и разработан на базе итальянской платформы дистанционного обучения, успешно используемой в Европе.

AppStudy – это отличное решение для повышения своей стоимости на рынке труда, т.к. сертификат уровня В1 принимается во всем мире. Предложение понравится не только частным лицам, но и компаниям, работающим с Италией. Это прекрасная возможность обучить сотрудников итальянскому языку без отрыва от работы и смены привычного ритма жизни, а оплата курса компанией станет отличным поощрением и повысит мотивацию.

Специальное предложение в августе 2013 года

Изучать итальянский язык стало гораздо удобнее с появлением AppStudy. До конца августа действует скидка 50%. Годовой курс можно приобрести всего за 12500 рублей до 1 сентября 2013 года. Для корпоративных клиентов предусмотрены особые условия.

О компании AppStudy

Стартап AppStudy – это только начало большой системы курсов изучения иностранного языка. Создатели анонсируют появление дистанционного видеокурса изучения английского языка уже в январе 2014 года.  Так же в скором времени мы ждем появления курсов изучения русского языка для иностранцев, которые можно проходить находясь в любой стране мира.

PR-директор

Ольга Маларева

Тел: 8(800) 5555 079

info@appstudy.ru

www.appstudy.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...