подробнее

Трагедия в личной жизни актрисы Екатерины Семенковой

Екатерина Семенова — известная российская актриса театра и кино, которая прославилась благодаря ролям в сериалах «Две судьбы», «Шесть соток счастья» и «Любовь не делится на два». На протяжении всей жизни девушка купалась во внимании мужчин. Актриса в эфире программы «Секрет на миллион» призналась в том, что потеряла ребенка от бизнесмена Ильи Медкова, которого убили незадолго до свадьбы в подъезде собственного дома.

Личная жизнь актрисы Екатерины Семеновой

Ещё в школьные времена Екатерина познакомилась со своим будущим мужем — Антоном Табаковым, который был старше 16-летней девушки на 11 лет. Актриса сразу же влюбилась в 27-летнего мужчину, но построить серьезных отношений не смогла, так как её смущала разница в возрастной категории.

Когда Катерина стала студенткой театрального ВУЗа спустя 2 года, люди снова встретились и смогли начать встречаться, а вскоре и жить. От Антона, который являлся для неё гражданским мужем, она родила сына Никиту. Супруги прожили в фактическом браке 5 лет, но пара распалась из-за постоянных конфликтов, которые были вызваны нежеланием Табакова жить с актрисой и отказом Екатерины уйти из профессии. После расставания люди продолжали поддерживать связь.

После трагедии, которая случилась с её новым избранником Ильей Медковым, девушка встретила бизнесмена Кирилла Сигала. Мужчина долго ухаживал за актрисой и вскоре сделал её предложение. Через некоторое время после свадьбы Екатерина родила дочь Марию. После появления совместного ребёнка, Кирилл начал сильно ревновать жену и запрещал её выступать на сценах. На протяжении 4 лет пара старалась сохранить брак, но все же ежедневные ссоры привели их к разводу.

Со своим вторых официальным мужем Леонидом актриса прожила 5 лет, выйдя замуж в 2008 году. Многие поклонники были уверенны в том, что Катерина нашла свою судьбу, но вскоре пара рассталась.

Убийство Ильи Медкова в Секрете на миллион

После первых отношений с Антоном Табаковым девушка познакомилась с влиятельным банкиром Ильей Медковым. Молодой миллиардер буквально заваливал актрису подарками ежедневно, они много путешествовали вместе. Их страстный роман длился на протяжении 8 месяцев, но закончился он трагически: богатого избранника Екатерины застрелили в подъезде собственного дома тремя пулями. Снайперы подстрелили бизнесмена в тот день, когда Илья решил снять бронежилет. Вывести из депрессии актрисе помог её сын Никита.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...