подробнее

Перипетии судьбы главного героя в сериале «Знахарь» на Первом телеканале с 23 сентября

Новый телесериал «Знахарь» с Даниилом Страховым в главной роли стартовал на Первом телеканале 23 сентября. Сюжет драматического сериала раскрывает возможности человеческого организма и тайны возможностей мозга.

Снято 16 серий, которые транслируются на телеэкранах в будни в 21:30.

Сюжетная линия телесериала Знахарь 

По сценарию телесериала, сюжетная линия развивается вокруг жизни Павла Андреева, молодого, но очень перспективного врача-хирурга. Закончив учебу за рубежом, Павел возвращается на родину, где реализоваться не так уж и просто без попечительства со стороны.

Ситуацию осложняет соперничество между главным героем и еду институтским другом. Начиная работу в научном медицинском центре, Павел старается соответствовать моральным нормам и клятве Гиппократа, которую давал еще в университете, но такие порядки не по нраву некоторым работникам, что не прочь занять место Андреева.

В результате событийных перипетий, Павел теряет память и попадает в новый город. Несмотря на потерю памяти, он отлично владеет своими навыками нейрохирурга и стает одним из врачей небольшой больницы в глубинке.

Данила Страхов, который сыграл главного героя картины, в интервью журналистам признался, что достаточно сложно сыграть человека, который фактически начинает жить с чистого листа. Линия судьбы Павла стала дорогой к поиску себя и своего места в этой жизни.

Главные герои фильма Знахарь и их исполнители 

Даниил Страхов, хорошо известный российским зрителям по работам в «Бедной Насте», «Дети Арбата» и «Обнимая небо», согласился исполнить роль главного героя, надеясь получить опыт работы в драматическом жанре.

В жизни главного героя сыграют главные роли две женщины — влюбленная в Павла дочь его преподавателя Марина, которую сыграла Катя Кузнецова, а также Татьяна, врач, которая окажет помощь потерявшему память человеку. Ее сыграла Светлана Смирнова-Марцинкевич, что ранее исполняла главные роли в фильмах «Беги» и «Обратная сторона Луны».

Николай Иванов, который по сюжету стал главным конкурентом Павла Сергеем, ранее снимался в нашумевшем фильме «Чернобыль. Зона отчуждения». На счету актера больше 50 ролей в самых разнообразных жанрах отечественной кино индустрии.

Главные роли в фильмографии Даниила Страхова 

Свою актерскую карьеру Даниил начал еще будучи студентом Щукинского учебного заведения. Первая роль в фильме «Карьера Артуро Уи» принесла ему престижные награды кинофестиваля «Окно в Европу».

Главная роль в мелодраме «Бедная Настя» обеспечила Страхова поклонницами всех поколений и мега популярность в России, а за исполнение роли в «Грозовых воротах» его отметили правительственной наградой, за поднятие патриотического духа.

Герои, которых сыграл Страхов, становятся любимцами зрителей, несмотря на то, какие черты характера они проявляют. Разноплановые роли дают возможность реализоваться актеру в самых противоположных жанрах. Фильм «Мы из будущего» показывает Даниила как мужественного воина, то в драме «Ленинград 46″его герой не брезгует мародерством, а «Любовь на острие ножа» сделала Страхова жертвой циничной главной героини.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Золотая рыбка: Почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку?

Жители Санкт-Петербурга недовольны высокими ценами на корюшку. Некоторые торговцы устанавливают цену до 1190 рублей за килограмм свежей рыбы. Эксперты рыбной отрасли объяснили основные причины увеличения стоимости товара. Пишет новостной сайт…

Подробнее...

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...