подробнее

Популярная актриса Кэмерон Диаз вместе с супругом ждет своего первенца

Недавно в сети появилась информация, что 47-летняя звезда Голливуда ждет первенца. Зарубежные СМИ пока не сообщают, когда Кэмерон родит, но фанаты предполагают, что ребенок появится на свет уже в следующем году.

Кэмерон Диаз — американская актриса и модель, звезда Голливуда. Впервые актриса покорила сердца зрителей своей улыбкой и глазами в фильме «Маска» с Джимом Керри, в котором она сыграла роль Тины Карлайл.

Актриса Кэмерон Диаз ждет своего первенца

 

В каждом интервью модель рассказывала, что материнство не для неё. Но в 2015 году полностью изменила своё мнения, встретив своего будущего супруга. Пара на протяжении нескольких пыталась завести ребенка, но ничего не получалось. Зарубежные СМИ сообщили, что девушка решилась обратиться к специалистам и вскоре забеременела с помощью процедуры ЭКО.

Сейчас супруги заняты обустройством детской комнаты и покупкой вещей для малыша. Знакомые и близкие друзья актрисы уверяют, что Кэмерон светится от счастья.

Личная жизнь Кэмерон Диаз

В свои 47 у девушки было много романов и лишь несколько довольно-таки серьезных отношений. Первые глубокие чувства у актрисы были к продюсеру к Карлосу Де ла Тор. Пара прожила вместе около 5-ти лет, а после разрыва оба вспоминали свои отношения с добротой и улыбкой.

Снимаясь в очередном фильме, Кэмерон познакомилась с Мэттом Дилланом. Молодые люди прожили в гражданском браке около 3-х лет. Девушка даже имела романтические отношения с Джаредом Лето, пара даже обручилась, но вскоре поняла о несерьезности этого решения.

Публика была крайне удивлена, когда узнала, что новым избранником стал Джастин Тимберлейк, который был младше актрисы на 8 лет. Пара даже собиралась пожениться в 2007 году, но накануне Рождества сообщила о разрыве отношений. Следующий роман был с баскетболистом Алексом Родригезом, который продлился до 2011 года.

В 2015 году актриса заявила, что выходит замуж. Избранником стал участник популярной группы Good Charlotte Бенджи Мэдден. У пары и по сей день теплые и нежные супружеские отношения.

Актриса Кэмерон Диаз ждет своего первенца

 

Кэмерон Диаз родилась 30 августа 1972 в штате Калифорния, США. Интересно, что родители девочки разных национальностей: отец родом из Кубы, а мать — англичанка, в жилах которой течет кровь немки и индейки.

У девушки есть старший брат Майкл и сестра Шимен. В подростковом возрасте она вместе с сестрой слушала «тяжелую» музыку, ездила на рок-концерты и могла отстоять своё мнение. Брат каждый раз подшучивал над девочками, и однажды принес в дом змею, думая, что ею сможет напугать сестер. Но, к его удивлению, никто даже не вскрикнул от страха. С тех пор в доме Кэмерон был настоящий зоопарк, а девочка даже мечтала стать зоологом.

В 18 лет Диаз уже достигла успеха, когда стала лицом Calvin Klein. Девушка снималась для обложек глянцевых журналов, её показывали в рекламных роликах. Модель часто приглашали как гостью на известные телепрограммы.

В 1994 году Кэмерон по случайности попала на кастинг фильма «Маска». После 12 прослушиваний роль главной героине экранизации досталась именно Диаз. С тех пор у неё началась карьера успешной актрисы. Позже девушку стали приглашать на съемки многих фильмов. Среди них «Ангелы Чарли», «Однажды в Вегасе», «Ванильное небо» и другие известные киноленты. Актриса даже озвучила принцессу Фиону в известном мультфильме «Шрек».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...