подробнее

Куда пропала актриса Амалия Мординова и где она сейчас

Актриса Амалия Мордвинова была широко известной артисткой в начале нулевых. В те времена она являлась настоящей темой для обсуждений: сплетничали об её работе, личной жизни, внешности. Но неожиданно для всех девушка пропала из экранов телевизоров. Где сейчас находится Амелия, журналистам разузнать не составило труда. В 2019 году девушка проживает в Америке.

Биография и фильмография Амалии Мордвиновой

Настоящее имя девушки — Людмила Парыгина. Девушка появилась на свет в Южно-Сахалинске 20 ноября 1973 года. Амалия родилась в неполной семье: отец бросил её мать, которая работала учителем, ещё до рождения дочери. Спустя год мама встретила нового мужчину, и он стал заниматься воспитанием Люды.

Вскоре семья решила переехать в Вологду. В школе девочка была настоящей целью для шуток из-за её ярко-рыжих локонов и упитанного телосложения. Людмила сумела утереть нос всем своим одноклассникам, когда похудела в последние года школьной жизни.

Парыгина с детства росла творческой личностью, любила петь и танцевать. Поэтому без раздумий после школы она решила стать студенткой Театрального института имени Бориса Щукина.

Закончив заведение в 1955 году, Мордвинова получает первую роль в спектакле «Королевские игры». Интересно, что за свой дебют Амалия получила Государственную премию России. Эта награда сильно отразилась на дальнейшей карьере девушки.

В 1993 Амалию впервые показали на экране фильма «Сны», где девушка отыграла две роли. После её приглашают на съемки фильма «Дорога в рай». После её ожидали роли в фильмах «Роковые яйца», «Вор», «Женская собственность».

Большую известность ей принес сериал «Самозванцы», который показывали 4 года на российских каналах. После девушка снялась в таких известных фильмах как «Затворник», «Охота на Золушку» и т.д.

Личная жизнь: сколько детей у Амалии Мордвиновой

Первым мужем актрисы был Игорь Зорин, с которым она познакомилась на съемках фильма «Сны». Пара прожила вместе целых 6 лет, после чего расстались.

В 2000- ному году актриса нашла нового избранника. Им оказался известный бизнесмен Александр Гольданский. Вскоре девушка вышла замуж и родилась дочку Диану. Тихая семейная жизнь продлилась 4 года.

Вскоре после развода Амалия вновь стала под венец. От бизнесмена Вадима Беляева актриса родила троих детей. В 2009 года пара развелась, а артистка переехала жить в Индию.

Новый спутник жизни Игорь Гнатенко сделал ей предложение, но решиться на 4 брак женщина так и не смогла.

Где сейчас живет Амалия Мордвинова и чем она занимается

На сегодняшний день женщина не имеет никаких страниц в социальных сетях. Амалия сейчас проживает в Америке, но работает на три страны: Россия, Индия и США. По словам бывшей актрисы, театральную карьеру она возобновлять не собирается.

Сразу после переезда в Соединенные Штаты Мордвинова попробовала себя в новом русле — стала писательницей и выпустила поэтический сборник «Концепция райского сада». Поклонники её встречают не на съемках фильмов или сериалов, а на творческих встречах, где поэтесса открыто общается с людьми, которые интересуются её творчеством.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...