подробнее

День матери 2019 года: как создать творческий подарок и незабываемые впечатления

День матери уже официально стал международным праздником практически во всех странах нашей земли, и каждый год все задаются вопросом «Что же подарить любимой маме или жене?». В России этот праздник отмечают 24 ноября.

День матери 2019 что подарить жене

Даже если этот день посвящён всем мамам на планете, это не значит, что поздравлять своих любимых мам должны только дети. Мужьям тоже советуют поздравлять своих жён, ведь это очень приятно по отношению к своей супруге. Как показывает практика, ни одна супруга в мире не откажется принять в подарок какое-нибудь украшение, будь то кольцо или бусы.

Также отличным решением будет – это вручить возлюбленной путёвку в тёплые страны, или, наоборот, на какой-нибудь горнолыжный курорт. Собраться всей семьёй, поехать отдохнуть и отпраздновать это светлый праздник в тёплой и уютной обстановке.

Ещё один неплохой вариант подарка – это сертификат на какое-нибудь развлечение или в спа-салон, в бассейн, на массаж и подобное. Если подарить своей жене сертификат на все процедуры в спа-салоне, то это будет самая удачная вариация поздравления, ведь абсолютно каждая мама и жена мечтает провести день в спокойствии, расслаблении, ухаживая за своим телом.

Не нужно забывать и про потребности жены по хозяйству или личные желания. Если жена обожает готовить, то можно её очень приятно удивить, преподнести ей в подарок какой-нибудь кухонный комбайн, ремонт кухни, например. Также хорошей идеей будет вручить кофейную машину, вафельницу, мультиварку и другие похожие принадлежности. Если же любимой женщине нужен новый смартфон, часы, но она не намекает на эти подарки, то сделайте ей сюрприз, удивите её, она наверняка будет в восторге.

День матери 2019 что подарить маме

Подарок маме является самой трепетной частью всего празднования Дня матери. Поздравления для мамы могут быть самыми разными и зависят они от возраста и возможностей детей, которые хотят уделить внимание самой дорогой женщине в их жизни.

Для маленьких детей от 2 до 10 лет подойдёт вариант рисунка или открытки своими руками, ведь что может быть приятнее, чем получить от своего малыши картинку, где нарисованы цветочки и их драгоценная мама. Для деток постарше от 10 до 15 актуальным подарком остаётся помощь по дому, завтрак в постель, помочь что-нибудь приготовить, приготовить праздничный торт или даже целый ужин, купить букет цветов. Ведь главное это не стоимость подарка и не его сущность, а в первую очередь внимание и только внимание.

Тем детям, которые уже могут сами зарабатывать или уже обзавелись своей семьёй, можно порекомендовать купить огромный букет цветов, духи, цветок в горшке, какую-нибудь технику или просто приехать к своей любимой мамуле, обнять её, поцеловать побыть с ней целый день. Можно сходить вместе в кино, аквапарк, зоопарк, ресторан или на какую-нибудь интересную выставку. Даже есть приехать с пустыми руками, маме всё равно будет очень и очень приятно видеть своих любимых и здоровых взрослых детишек, которые для неё всегда останутся маленькими.

День матери 2019 что подарить своими руками

Не бывает лучшего подарка, чем сделанный своими собственными руками, в который вложены вся доброта и душа. Очень творческим поздравлением будет букет из конфет, каких-либо фруктов или других сладостей, особенно для мамы сладкоежки.

Крутой впечатляющий подарок можно сделать из совместных фотографий на ватмане, подписав под каждой свои впечатления про тот день, когда они были созданы. Необычным вариантом будет – это придумать стих и даже песню про любимую маму и выступить со своим творением на семейном ужине. А самым лучшим подарком является любовь и уважение к дорогой маме, которая растила и воспитала своих замечательных детей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...