подробнее

Зимний маникюр 2020 на короткие ногти: новогодние рисунки в синих тонах задают тренд сезона

В преддверии Нового 2020 года каждая девушка хочет выглядеть как настоящая королева. Неотъемлемой составляющей праздничного образа является маникюр — ухоженные руки с красивым дизайном на ногтях не могут не привлечь внимание мужского пола.

Синий цвет стал трендом зимы 2020 года. Этот цвет красиво и аккуратно смотрится не только на длинных ногтях, но и на коротких. Предлагаем ознакомиться с вариантами актуального синего маникюра на предстоящую зиму.

Водный синий маникюр — тренд зимы 2020, фото

Водный маникюр стал трендом относительно недавно, и это не удивительно, ведь то, что получается после того, как ноготь окунают в воду с каплями лака, выглядит очень необычно и эффектно. Это сложная техника исполнения, по итогу которой на ногте получается красивый и оригинальный рисунок. Для нанесения водного маникюра потребуется несколько оттенков, если речь идет о новогодних праздниках, то отлично подойдет сочетание белого цвета и других оттенков синего.

Используя главный тренд зимы 2020 года на ногтях, обладательницы прекрасного пола смогут настроиться на праздничную волну, и к тому же перед взглядом будет нежный, и одновременно яркий дизайн. После покрытия ногтевой пластины базовым цветом, необходимо поместить несколько капель синего цвета и его оттенков в теплую воду. С помощью тонкой кисточки, капли аккуратно перемешиваются, и в результате образовывается необычное пятно. Затем пальцы опускаются в воду поочередно, и на ногтях остаются красивые рисунки.

Золото и серебро в сочетании с синим — зимний тренд 2020 года

На сегодняшний день это новая техника, которую уже успели опробовать на себе многие знаменитости. Для такого маникюра необходимо использовать обычную фольгу. Серебристый и золотистый цвет гармонично смотрятся в сочетании с синим лаком. Такой маникюр выглядит не только эффектно, но и аккуратно и не перегружено.

Если использовать серебряную фольгу, то сначала на ногтевую пластину наносится базовый цвет, это может быть электрик либо светло-синий цвет. Пока лак не высох, необходимо приложить к ногтю серебряную фольгу с рисунком. Мастера ногтевого сервиса предлагают в качестве новогоднего рисунка использовать елочку. После того, как лак подсох, необходимо убрать с ногтя остатки. Чтобы маникюр не был перегруженным лучше всего наносить рисунок на один ноготь или на два.

С таким зимним маникюрам девушкам обеспечено новогоднее настроение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...