подробнее

Последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк сегодня — появились слухи о разводе Чернышева и Заворотнюк

Уже в течение трех месяцев поклонники и неравнодушные люди следят за жизнью популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой, по предварительным данным, диагностировали рак мозга. Официальной информации о состоянии «прекрасной няни» практически нет.

История заболевания Анастасии Заворотнюк и самочувствие сейчас

С апреля 2019 года любимая миллионами актриса перестала появляться на публике, и поклонники начали очень интересоваться, что же с ней могло случиться. В сентябре появилась информация о том, что у Заворотнюк онкологическое заболевание и локализируется оно в головном мозге.

Официальных заявлений родные не делали, и поэтому позже начали высказывать догадки о том, что такое заболевание могла спровоцировать процедура ЭКО, благодаря которой родилась дочь Анастасии Мила, которая в октябре отметила свой 1-й день рождения.

Концертный директор после появления этих слухов заявил, что это неправда, и в скором времени Анастасия сама обо всем расскажет. Этого так и не произошло из-за ухудшения состояния актрисы. Появилась информация о том, что Заворотнюк впала в кому, и находится в реанимационном отделении больницы. Позже родственники звезды сериала «Моя прекрасная няня» заявили, что этого всего не было, но подробностей не рассказали.

Развод Чернышева и Заворотнюк – правда или вымысел?

Несколько дней назад появилась информация о том, что Петр Чернышев решил бросить свою больную супругу. Такие слухи начали распространяться из-за того, что из аккаунта Чернышева в Инстаграме начали удалять все совместные фото с Заворотнюк.

Через некоторое время официальный представитель актрисы Марина Потапова рассказала, что это не так, и у фигуриста вообще нет аккаунта в социальных сетях, и разводиться он не собирается.

Улучшение состояния здоровья Анастасии Заворотнюк

На днях появилась информация о том, что популярной актрисе стало намного лучше. Такую информацию озвучил друг фигуриста, но личность свою не раскрывал. Он отметил, что раньше Анастасия очень мучилась от головных болей, а сейчас они идут на спад. Также у актрисы начались проблемы со слухом, и тут все восстанавливается.

Если ранее «прекрасная няня» не хотела есть из-за отсутствия аппетита, то сейчас уже кушает с удовольствием, но из-за набранных за время лечения лишних килограммов, придерживается диеты.

Все близкие люди Анастасии Заворотнюк умерли из-за онкологии

Ни для кого не секрет, что Анастасия потеряла в 2015 году отца Юрия Андреевича, и умер он именно от онкологического заболевания. Старший брат Святослав скончался в возрасте 52 года, и по официальной информации причина смерти – перитонит. Сотрудники средств массовой информации предположили, что брат также скончался от онкологического заболевания.

«Онкология принесла немало горя семье актрисы. Пять лет назад скончался ее отец, а в прошлом году не стало старшего брата – в обоих случаях один и тот же страшный диагноз», — именно такие слова появлялись год назад, когда не стало брата актрисы.

Специалист в области онкологии отметил, что по наследству этот недуг может передавать предрасположенность к его появлению, но по какой причине онкология возникла у Анастасии – пока неизвестно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...