подробнее

Бронированный Tesla Cybertruck заказали свыше 250 000 человек

Нельзя не отметить, что представленная недавно модель бронированного пикапа под названием Cybetruck от производителя Tesla привлекала огромное внимание большого количества автолюбителей. Об этом говорит тот факт, что данное транспортное средство уже заказали 250 тысяч покупателей.

Как стало известно, всего лишь за последние двое суток было зафиксировано 50 000 заказов. Об этом рассказал на своей официальной страничке в социальной Сети основатель и руководитель корпорации Tesla Илон Маск.

Им уже было сделано три публикации, в которых он сообщает о выполненных заказах. В первой заметке Маск рассказал о 146 тысячах желающих стать владельцами бронированного пикапа от его компании. Во второй сообщалось уже о 200-х тысячах человек. И вот сегодня была опубликована третья заметка.

Таким образом, в данный момент общая численность желающих стать владельцами нового транспортного средства от всемирно известной корпорации составила 250 тысяч покупателей. Стоит заметить, что это далеко ещё не конец роста, так как всего лишь за 48 часов количество желающих составило 50 тысяч. Это говорит о том, что в ближайшие несколько дней ещё будет отмечаться рост.

Также можно предположить, что уже через пару недель число заказов на эту машину достигнет показателя в 1 миллион людей. Тут нужно заметить, что это просто отличный результат для новинки, которую планируют запустить в массовое производство лишь через полтора года.

Напомним для сравнения, что в минувшем году за период в 12 месяцев удалось реализовать немного больше 900 тысяч пикапов Ford. В это количество входят и модели из серии F-150, которые считаются самыми востребованным среди поклонников у данного американского бренда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...