подробнее

Настя Рыбка похвасталась своим интеллектом на фоне скандала с Асмус

«Охотница на миллиардеров» Анастасия Вашукевич, известная под псевдонимом Настя Рыбка, решила воспользоваться фразой, которую резидент Comedy Club Гарик Харламов предложил использовать своей супруге Кристине Асмус на фоне хейта в ее адрес.

Настя Рыбка поделилась с подписчиками высоким и нравственным чтивом

29-летняя эскорт-модель Настя Рыбка опубликовала в своей Stories в Инстаграм фрагмент из книги «Турецкий Гамбит» Бориса Акунина, в котором один из персонажей, ведущий диалог, упоминает фразу «куколд».

Рыбка сопроводила опубликованное Stories текстом: «Высокое и нравственное чтиво».

Напомним, после того, как состоялась премьера режиссерской работы Клима Шипенко «Текст», в которой одну из главных ролей исполнила Кристина Асмус, девушку жестоко раскритиковали из-за участия ее персонажа в постельной сцене.

Тогда досталось и ее супругу Гарику Харламову, критики сказали, что его супруга фактически ему изменила. Харламов решил отнестись к нападкам хейтеров с юмором и назвал себя «… куколдом».

После тайской тюрьмы и скандала Настя Рыбка запела

29-летняя российская эскортница Настя Рыбка уже не знает, как привлечь к себе внимание СМИ. После того, как девушка «хайпанула» на фоне скандала, связанным с Кристиной Асмус, она решила попробовать себя в качестве певицы.

На своей странице в Instagram модель поделилась ссылкой на свою песню под названием «Понты». «Ваша рыбуля теперь певица» — написала Настя Рыбка в своем микроблоге.

https://www.instagram.com/p/B5X9Z-pCuZp/

Девушка объяснила, что сама записала свой трек.». Все желающие могут прослушать запись в Apple и Yandex Music.

В своей песне Настя поет о любви к парню, который не отвечает на ее сообщения в социальных сетях. Девушка обращается к нему с просьбой «выключить свои понты».

Настя Рыбка стала известной после скандального расследования Фонда борьбы с коррупцией в прошлом году. Тогда были обнародованы снимки Насти, на которых она на яхте сопровождала миллиардера Олега Дерипаски.

Девушка вела секс-тренинги в разных странах мира, а в Таиланде ее вместе с напарником задержали, и она провела в местной тюрьме несколько месяцев.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...