подробнее

Наталья Бочкарева показала фото в свадебном платье

Звезда российского ситкома «Счастливы вместе» 39-летняя Наталья Бочкарева шокировала своих поклонников новым фото в своем Инстаграм.

Артистка опубликовала фото, на котором она красуется в белоснежном свадебном платье, а в руках держит букет невесты.

Тайная свадьба Натальи Бочкаревой вызвала ажиотаж в Сети

Подписчики российской актрисы Натальи Бочкаревой не сомневаются в том, что их любимица тайно вышла замуж. Публикация Даши из сериала «Счастливы вместе» только подтвердила их убеждения.

На фото запечатлена счастливая актриса в свадебном платье: «Теперь я точно знаю, что миром правят только любовь, добро и красота!» — подписала Бочкарева свою публикацию.

https://www.instagram.com/p/B5Z6z0dpYyV/

Фолловеры актрисы не растерялись, и тут же кинулись поздравлять Наталью в комментариях, а некоторые даже интересовались именем избранника, ведь до этого Бочкарева не афишировала свою личную жизнь.

Поклонники артистки были уверены, что девушка после развода со своим супругом адвокатом Николаем Борисовым в 2014 году, была одинокой. С Николаем Бочкарева прожила в браке 7 лет, и родила ему двоих детей.

Однако далеко не все фолловеры были рады за героиню сериала «Счастливы вместе». Кто-то даже написал, что актриса выбрала неподходящее время для свадьбы, так как сейчас против нее возбуждено уголовное дело, и у нее подписка о невыезде.

Недавний скандал с участием Натальи Бочкаревой до сих пор на слуху

Осенью нынешнего года звезда телесериала «Счастливы вместе» 39-летняя Наталья Бочкарева стала участницей скандала. Сотрудники ДПС остановили авто артистки, и обнаружили при ней запрещенные препараты.

Наталья спрятала кокаин в нижнем белье, и хоть сама актриса все это отрицала в социальных сетях, как говорится, дыма без огня не бывает. В прессе скандал с участием Бочкаревой вызвал небывалый ажиотаж.

Чтобы хоть как-то внести ясность в произошедшее, девушку пригласили на телепрограмму Андрея Малахова, но она не пришла, чуть не сорвав тем самым популярное шоу. В суд Наталья Бочкарева также не явилась, и теперь у нее нет водительских прав на ближайший год.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...