подробнее

Кейт Миддлтон тайно посещает роддом

Пока в Сети велись активные обсуждения того, что Меган Маркл ждет второго ребенка, появилась информация о беременности Кейт Миддлтон.

В Королевской семье настоящий бэби-бум, новые слухи связаны с тем, что 37-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз.

Сама королевская особа только подогрела, распространившиеся вокруг себя слухи тем, что отказалась от запланированного с супругом тура по Кувейту и Оману, ссылаясь на то, что ей необходимо побыть со своими детьми. Ранее Кейт не пропускала ни одного запланированного мероприятия.

Инсайдер подтвердил слухи о четвертой беременности Кейт Миддлтон

Поклонники Королевской семьи были уверены в том, что герцогиня Кембриджская отказалась от полета из-за того, что у нее токсикоз. Более того инсайдер из королевского дворца рассказал одному из западных таблоидов информацию о том, что 37-летняя Кейт Миддлтон снова ждет ребенка. Из-за того, что она неважно себя чувствует, девушка вынуждена отказываться от участия в запланированных мероприятиях.

Герцогиня всегда составляла компанию своему мужу принцу Уильяму на официальных мероприятиях, а сейчас вынуждена отказываться. Согласно информации инсайдера, женщине плохо на ранних этапах беременности точно так же, как и было во время ее предыдущих трех родов.

В королевском дворце информацию о четвертой беременности Кейт Миддлтон не подтвердили, поэтому поклонникам королевской семьи ничего не остается как внимательно следить за ходом событий. Возможно, совсем скоро станет известен пол ребенка, и когда ждать его появление на свет.

Слухи о четвертой беременности Кейт Миддлтон появились еще в октябре

Первые слухи о том, что герцогиня Кембриджская беременна в четвертый раз появились еще в начале октября. Девушка неожиданно сменила прическу, а наблюдательные англичане не смогли этого ни заметить. Они сразу поняли намек от королевской особы.

Так уж сложилось, что во время каждой беременности Кейт Миддлтон меняла свою прическу, таким образом, девушка пыталась отвлечь внимание назойливой прессы от своего ребенка.

Один из внимательных британцев сделал акцент в своем Твиттере на том, что Миддлтон сменила прическу и это говорит о том, что она в положении.

Рождественские праздники Кейт Миддлтон и принц Уильям проведут в семейном кругу, пропустив традиционный рождественский ужин в гостях у Елизаветы, а букмекеры уже принимают ставки, объявит ли супружеская пара о своем пополнении в семействе до конца нынешнего года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...