подробнее

Как смотреть пресс-конференцию Дмитрия Медведева 5 декабря 2019 по ТВ и в интернете

Сегодня, 5 декабря, премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев проведет пресс-конференцию, в которой расскажет о проделанной работе правительства за уходящий, 2019, год, а также о целях и задачах на 2020 год. Посмотреть можно будет в онлайн режиме на 20-ти каналах.

Пресс-конференция Дмитрия Медвеева – во сколько начало?

Стоит сразу отметить, что такая конференция проводится ежегодно в декабре, и она является прологом к большой пресс-конференции президента России Владимира Путина.

У журналистов 20-ти телевизионных каналов будет возможность задать вопрос премьер-министру страны. Программа начинается в 12:00 по московскому времени.

На данный момент регистрация  уже завершена, а все вопросы, которые беспокоят и интересуют граждан России, будут задавать журналисты.

Когда и во сколько состоится традиционная пресс-конференция Владимира Путина?

Глава российской Федерации даст большую пресс-конференцию 19 декабря 2019 года. Мероприятие состоится ровно через 14 дней после выступления премьер-министра страны. Начнется мероприятие также в 12:00. Время московское.

На конференцию с Владимиром Путиным у журналистов еще есть возможность зарегистрироваться. Принимать участие в мероприятии могут российские и зарубежные сотрудники средств массовой информации.

Где можно посмотреть телевизионное интервью с Дмитрием Медведевым?

Данная пресс-конференция проводится 12-й раз, а первая состоялась в 2008 году 24 декабря. Длиться мероприятие будет полтора часа.

Транслировать пресс-коференцию будут по 20-ти отечественным телеканалам первого и второго мультиплекса.

Также можно будет посмотреть трансляцию конференции Дмитрия Медведева онлайн на официальных каналах правительства страны: «ВКонтакте» и «YouTube».

Главные тезисы будут размещаться на официальной странице правительства в социальной сети «Twitter».

В настоящий момент неизвестно, кто именно будет задавать вопросы премьер-министру.

«Разговор с Дмитрием Медведевым»: интересные факты

Первая пресс-конференция Дмитрия Медведева состоялась 24 декабря 2008 года, но тогда он занимал пост президента Российской Федерации. В первые четыре года данное мероприятие имело иное название – «Итоги года с президентом России». После того, как Дмитрий Медведев стал занимать свой нынешний пост, программа осталась, но название изменилось – «Разговор с Дмитрием Медведевым».

Запись такого интервью проходит в студии «Останкино», и в ходе своего разговора Дмитрий Медведев рассказывает о том, чего удалось достичь в уходящем году, а также о планах на грядущий год.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...