подробнее

Лунный календарь стрижек на сегодня 7 декабря 2019

Перед тем, как отправиться к специалисту-парикмахеру каждая женщина подумает, а благоприятный ли сегодня день для стрижки, окрашивания или оздоровления локонов. Многим женщинам известно, что определенное положение Луны оказывает влияние на состояние волос, и для того, чтобы проводить манипуляции с волосами придумали Лунный календарь стрижек.

Этот день считается благоприятным для того, чтобы сделать волосы немного короче – сделать новую стрижку, обновить ее или подравнять кончики. Не стоит делать этого только в  том случае, если у вас грядут серьезные изменения в жизни. Если покрасить волосы хной или в рыжие оттенки, то волосы станут здоровее, а также жизнь покажется более яркой. Идеальная прическа в этот день – с элементами плетения, а дополнить ее можно красивыми аксессуарами.

11-й лунный лень – влияние на состояние волос?

Этот день является благоприятным для того, чтобы нанести визит в парикмахерскую. Благодаря стрижке можно сделать жизнь длиннее, а также прибавится обаяние. Окрашивание можно сделать любого цвета, и благодаря этой процедуре, в делах будет сопутствовать удача, а отношения с близкими и коллегами станут лучше.

Самый лучший вариант прически в этот день – классика или аккуратно собранные локоны. Именно такие варианты причесок способны защитит от негативной энергетики 11-х лунных суток.

Влияние растущей Луны(2 фаза) на состояние волос

Когда растущая луна перешла во вторую фазу, то стрижка и окрашивание, цвет которого может быть любой, хорошо скажутся на состоянии локонов. После стрижки волосы будут расти быстро, а вот краска будет держаться долго. Можно смело проводить оздоровительные процедуры для волос, так как они будут иметь наибольший эффект.

Луна в Овне – можно стричь волосы или нет?

Период, когда Луна находится в знаке Овна, не считается благоприятным для стрижки, так как из-за такой процедуры может ухудшиться состояние локонов – они могут начать выпадать или сектись. Что касается процедуры окрашивания или тонирования, то ее можно проводить, так как все пройдет хорошо.

Если вы решили сделать укладку, то лучше применять средства, в состав которых входит воск или коллаген. Можно смело проводить процедуры по оздоровлению, так как от них будет максимум пользы – локоны будут лучше расти, а выпадение уменьшится.

7 декабря 2019 года – суббота. Этот день недели является благоприятным для того, чтобы посетить парикмахера, и это поможет избавиться от негатива.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» реализует экологический контроль на производственных предприятиях

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в первом квартале 2024 года. На производственных объектах, расположенных в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях, проведено…

Подробнее...

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...