подробнее

Медицина на высшем уровне

В центральной части Санкт-Петербурга открылась современная многопрофильная клиника с новейшим оборудованием.  Компания «Современные медицинские технологии» в торжественной обстановке открыла вторую собственную клинику, расположившуюся в 2-этажном строении по проспекту Римского-Корсакова, дом 87. Высочайшие стандарты оказания медицинских услуг соблюдаются здесь за счет высокого научно-технического уровня и квалификации сотрудников.

На церемонии присутствовали представители городских властей, медицинского сообщества, а также партнеры данной компании из Швейцарии, Южной Кореи, ФРГ и Израиля.

Новая клиника предоставит жителям Петербурга недоступные ранее возможности получения высокопрофессиональных и технологичных медицинских услуг. Клиенты здесь смогут оценить не только уровень качества услуг, но также и уровень сервиса.

В открытой клинике клиенты будут получать почти весь спектр услуг в сфере медицины. В амбулаторном подразделении принимают семейные врачи, а также врачи-специалисты разных направлений, в том числе врач уролог.  Возможности клиники в области диагностики включают различные процедуры, производимые на суперсовременной технике, приобретенной в Японии и Соединенных Штатах Америки. Многие модели данного оборудования являются уникальными для города.

Клиника ожидает большой поток посетителей в самое ближайшее время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...