подробнее

Последние новости о состоянии здоровья Светланы Крючковой — актриса рассказала как кот помог в обнаружении болезни

О своем страшном диагнозе Светлана Крючкова узнала еще в 2015 году. Тогда женщина прошла длительный курс лечения в Германии, после которого болезнь отступила. Но тогда актриса готовилась к самому худшему: перечитала свое завещание, и даже выбрала платье для погребения.

Светлана Крючкова, последние новости о здоровье на сегодня

Светлана Крючкова сама рассказала о своем состоянии здоровья:

«Медики поставили мне страшный диагноз – рак. Изначально они «проморгали» диагноз, но внезапно стал нервничать мой кот: он ложился на больное место, драл лапами и рычал», – заявила артистка в эфире передачи «Судьба человека».

По словам актрисы, она пришла к врачам и крикнула им “Ищите!”. Врачи принялись искать болезнь, и обнаружили опухоль. Женщина рассказала о том, что они диагностировали четвертую стадию, но она отнеслась к “приговору” абсолютно спокойно. Крючкова собрала всю семью и отправилась есть стейки, после чего она принялась проверять свое завещание. Актриса рассказала, что все, что у нее есть, она заработала собственным трудом, поэтому она переживала, чтобы после ее кончины не обнаружились псевдо родственники, и не начали делить ее наследство.

«Я боялась. Я не записала гражданскую поэзию Марины Цветаевой, а ее, кроме меня, никто не читает», – говорила актриса.

Одна из подруг российской артистки посоветовала ей лечь на лечение в стационар, даже несмотря на столь страшный вердикт врачей. Затем Светлана отправилась на лечение в Германию, где ей сделали операцию. Женщина рассказывала, что тогда все ее мысли были заняты только детьми и работой. Звезда кино сказала, что прожила довольно-таки насыщенную жизнь, и ничего уже не боится, в том числе и смерти.

Актриса изменила завещание после диагноза

По словам артистки, она изменила свое завещание сразу после того, как узнала об опухоли четвертой стадии, диаметром 15 см. О том, что у женщины неизлечимая смертельная болезнь она узнала когда была на спектакле вместе со своим сыном и его девушкой.

«Первое, о чем я подумала – нужно переписать завещание. После моей смерти появятся какие-то родственники и начнут делить имущество», – говорит актриса.

Женщина не растерялась и написала письмо, в котором она рассказала, как должна вести себя семья после ее смерти. Светлана Крючкова прошла лечение в Германии, ей оказали финансовую помощь ее друзья, женщину поддерживала семья, и благодаря этому она сейчас находится в ремиссии.

Узнавшая о 4-й стадии рака Светлана Крючкова переписала завещание

Узнавшая о 4-й стадии рака Светлана Крючкова переписала завещание
Светлана Крючкова решила переписать завещание, узнав о наличии у нее серьезной болезни. Оказывается, 4 года назад медики диагностировали у актрисы рак 4-й стадии.

Из-за своего состояния здоровья женщина подозревала, что все плохо, поэтому заранее начала готовиться к худшему. После обследования Крючкова узнала о том, что у нее злокачественное новообразование диаметром 15 сантиметров. О своем страшном диагнозе телезвезда узнала находясь в театре со своим сыном. Женщина после этого отправилась в ресторан, сохраняя спокойствие, чтобы никто не догадался о том, что случилось.

После страшного диагноза Светлана Крючкова тут же пересмотрела завещание, и сделала главными наследниками детей. После лечения в Германии, болезнь актрисы отступила.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...