подробнее

День энергетика 2019: красивые поздравления в стихах, прозе и гифках

В воскресенье, 22 декабря, отмечается профессиональный день энергетика. В этот день все работники энергетической промышленности принимают поздравления в свой адрес, и отмечают свой праздник. Мы подготовили подборку лучших праздничных открыток и картинок, а также стихи и поздравления в прозе.

В этот праздничный день отмечают все заслуги всех, кто относится к энергетической промышленности. Символично, что данный праздник совпал с днем зимнего солнцестояния. Это один из самых коротких световых дней в году.

Также у вас есть возможность поздравить своих знакомых, которые относятся к данному празднику с помощью аудио сообщений. Такое поздравление можно просто отправить на мобильный телефон. Вы можете заранее прослушать такие поздравления, выбрать самое происходящее, и запланировать аудио сообщение на определенный день или час.

С Днем энергетика 2019 — поздравления в прозе (официальные)

поздравление коллегам энергетикам в прозе

Дорогие работники сферы энергетики! В этот прекрасный праздник мы выражаем вам глубокое почтение за ваш труд. Желаем вам энергии жизненной: энергии творить, любить и добиваться успехов. С Днем энергетика!

Поздравления с Днем энергетика в прозе

Есть в нашей стране самый светлый и теплый праздник — День энергетика. Каждый из представителей этой профессии своим бесценным трудом дарит нам возможность пользоваться всеми благами человечества. Пожелаем же нашим ответственным специалистам-энергетикам много выдержки, вдохновения, душевной теплоты и всегда высоковольтного настроения.

 

Поздравления с Днем энергетика в прозе

Дорогой (Имя Отчество), поздравляю тебя с Днем энергетика. Ты трудишься в отрасли имеющей первостепенное значение в экономике страны, потому что от электроэнергии зависит все, начиная с наших жилищ и заканчивая крупными предприятиями. Я знаю – ты профессионал высокого уровня. Ты и твои коллеги не только делают нашу жизнь комфортней, но и отвечают за национальную безопасность страны. Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в труде и счастья в личной жизни. С праздником!

Поздравления с Днем энергетика в прозе

Разрешите в праздник энергетиков поздравить и поблагодарить вас за благородный и опасный труд. Без энергетиков на нашей планете все бы остановилось! Желаю, чтобы вы светили и горели еще многие десятилетия, сохраняли стойкость и бодрость духа вопреки всем бурям и ветрам!

Поздравления с Днем энергетика в прозе

Миллионы лампочек по всей стране светят нам каждый день, благодаря вашему высокому профессионализму, терпению и труду. Работа энергетика требует огромной внимательности и ответственности, ведь, именно от вас зависит стабильная и четкая работа не только деловых центров, офисов, но социальных учреждений — больниц, поликлиник, школ, детских садов. Доброго вам здоровья, удачи в труде, благополучия и большого семейного счастья!

Поздравления с Днем энергетика в прозе

Поздравляю с Днем энергетика и хочу тебе пожелать неиссякаемой тяги и интереса к работе. Ведь только благодаря этому мы можем идти путем прогресса и беспрестанного развития. Я хочу, чтобы у тебя всегда был собственный запас энергии, физических сил и духа. И чтобы счастье твое каждый день приумножалось.

 

Поздравления с Днем энергетика в прозе

Всем энергетикам сегодня наши наилучшие пожелания. Пусть праздник принесёт вам отличное настроение, много радости, и, конечно же, удачу. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уют. Желаем всем крепкого здоровья, огромного счастья, чистой совести и благополучия. Пусть в ваших сердцах поёт весна, а жизнь долго дарит вдохновение. Дай Бог вам выдержки и терпения, больших успехов на работе. Пусть карьерный рост вырастает, как на дрожжах, пусть достойной будет зарплата. Удачи вам во всём.

Поздравления с Днем энергетика в прозе

Дорогой мой энергетик! Сегодня твой день. Это ты снабжаешь нас электроэнергией, причастен к наличию тепла в доме и многим вещам, которых мы просто не замечаем. Пускай же тебя всегда с теплом встречают на пороге, любят, ценят, понимают. Пусть твой нелегкий, но нужный труд достойно оплачивается. Успехов тебе, счастья и удачи, мира и благополучия.

Поздравления с Днем энергетика в прозе

Дорогие наши энергетики! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! От вашей работы зависит устойчивость и надежность энергетической системы страны в целом! От ваших усилий зависит благополучие, жизнеобеспечение наших сограждан. Пожелаем вам в этот день нескончаемой жизненной энергии, благополучия, радости и счастья вам и вашим семьям. С праздником!

Поздравления с Днем энергетика шуточные в стихах

поздравление с Днем энергетика

Сегодня только праздничную оду

В честь славных энергетиков поем!

Мы благодарны вам, ребята,

За наш уют и за тепло!

***

Сегодня праздник проводов,

Столбов, и фонарей,

И освещенных городов,

И теплых батарей,

Электробритв, и утюгов,

Подстанций и сетей,

Залитых светом площадей

В торжественный момент.

А в общем — праздник у людей,

Дарующих нам свет.

***

Матерные поздравления с Днем энергетика:

День энергетика сегодня –

И с ним вас поздравляю я!

Желаю, чтоб всегда стояло,

А также счастья до х*ра!

***

Лет до ста е…сь и здравствуй,

Посылай все беды на х…й.

Будь здоровым, энергетик,

Чтоб не пить тебе таблеток.

Пей, кути, не напрягайся,

И по полной отрывайся.

***

Поздравления с Днем энергетика коллегам:

Пусть ток бежит по проводам,

А в венах кровь бурлит.

Коллеги, я желаю вам:

Пусть свет в окне горит.

Пускай вас любят, дома ждут

И мир царит в семье.

Пусть энергетики живут

В достатке и тепле!

***

Поздравления с Днем энергетика-атомщика:

Пусть ядреный наш щит

Прикроет нас везде,

И атом нас хранит

На деле, и в мечте!

Анимационные открытки в с поздравлениями в День энергетика 22 декабря 2019

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...