подробнее

Новогодний дом-раскраска откроется в «Гранд Каньоне»

В эти выходные, в ТРК «Гранд Каньон» вновь пройдет необычная акция – «Дом-раскраска». На территории развития «Дивный город» появится большой дом из двух комнат, с мебелью, окнами, а главное стенами высотой почти два с половиной метра. И везде — на стенах, на полу, мебели и предметах интерьера — можно, и нужно рисовать, творить.

Творческий проект «Дом-раскраска» уникален для Петербурга. Два дня дети от 5 до 12 лет получат возможность раскрыть свои художественные способности необычным способом, раскрасить то, что не доступно дома, в детском саду или в школе. Два дня полной свободы творчества – прекрасный новогодний подарок для детей.

Проект реализуется два раза в год и стал уже доброй традицией в «Гранд Каньоне». В этот раз создатели дома поселили в нем героев мультфильма «Холодное сердце».

Участие в проекте, материалы — все абсолютно бесплатно для посетителей. По правилам родители не заходят в дом с ребенком, поэтому стоит заранее оценить готов ли ваш малыш провести время самостоятельно. Во время сеанса, который длится 40 минут, дети заходят в домик группами, их сопровождают и помогают им творить профессиональные воспитатели-художники. Для того, чтобы стать участником проекта надо записаться в группе «Дивного города» Вконтакте (ttps://vk.com/wall-35874061_7759)

«Этот проект один из самых популярных среди гостей «Гранд Каньона» — говорит Президент Джи Си Девелопмент групп Мусса Экзеков. – Он полностью соответствует концепции нашего центра как территории развития, места, где дети получают все возможности для раскрытия своих талантов и способностей. В рамках «Дивного города» мы собрали несколько больших развлекательных центров, мастерскую Максима Леонидова, школу раннего развития, детскую спортивную академию, настоящий театр «Плоды Просвещения» и еще много других образовательных и творческих проектов. Рядом на ледовой арене занимаются юные хоккеисты и фигуристы, играет молодежный хоккейный клуб «Спартак Санкт-Петербург». Каждую неделю проходят большие творческие мероприятия для детей разных возрастов. Не сотаются без внимания и взрослые. Занятие найдется для всех. Поэтому для тысяч семей Гранд Каньон стал по-настоящему родным местом, важной частью жизни.

Дом-раскраска будет работать 21 и 22 декабря с 12 до 19 часов. Третий этаж ТРК «Гранд Каньон», пространство «Дивный город». Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса 154.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...