подробнее

Новости о здоровье Анастасии Заворотнюк поступают все реже — семья не желает делиться информацией об актрисе

Поклонники российской киноактрисы Анастасии Заворотнюк обратились к ее родственникам с просьбой перестать скрывать настоящее состояние женщины, и наконец-то рассказать как она себя чувствует на самом деле. В Инстаграме недавно был опубликован снимок, на котором запечатлены журналисты, преследующие звезду сериала “Моя прекрасная няня”.

Заворотнюк, новости о здоровье актрисы, которая борется с раком

На просторах интернета появилась информация, в которой говорится, что большое количество журналистов преследуют родственников актрисы, и буквально ходят за ними по пятам. Семья Заворотнюк обратилась к публике с просьбой проявить хоть немного человечности, а также пригрозили журналистам. В комментариях под постом большинство фанатов “Моей прекрасной няни” начали расспрашивать семь актрисы о ее состоянии на сегодняшний день.

Практически всем, кто комментировал пост был дан ответ, однако он никоим образом не раскрывает подробностей самочувствия актрисы. Поклонники негативно отреагировали на данный поступок родственников Заворотнюк. Жители России начали требовать от людей, которые ведут аккаунт актрисы, больной раком, настоящую информацию о ее состоянии здоровья. Они заявили, что в праве знать правду о здоровье публичной личности.

Заворотнюк уже никто не сможет помочь

Согласно информации в прессе, Анастасия Заворотнюк, которая сейчас активно борется с раком, парализована. Анонимные источники утверждают, что женщина не может передвигаться самостоятельно, и использует инвалидную коляску. Семья телезвезды отказывается от каких-либо комментариев. У них есть одна заготовленная фраза на все вопросы — “это ложь”.

Никто, кроме семьи Заворотнюк, не знает как на самом деле себя чувствует актриса. Они не комментируют ничего, известно, что на лечение нужны деньги, и не маленькие. Блогер Лена Миро прокомментировала ситуацию, сказав, что журналистов всегда интересовали подобные ситуации, и такая их реакция на все происходящее, никогда не изменится.

«Люди развлекали, развлекают и будут развлекать себя разговорами о том, что у Заворотнюк есть опухоль мозга. Это будет продолжать до тех пор, пока Настя, простите, не умрет», – говорит Лена Миро.

По словам врачей у российской актрисы глиобластома, которая не подлежит лечению. Есть небольшая вероятность того, что пациенты с подобным диагнозом могут прожить до 5 лет, но при этом они будут весьма тяжелыми. Глиобластома способна постоянно расти, поэтому надо проводить бесчисленное количество химиотерапий.

Мама Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах из-за неуплаты коммуналки

На сегодняшний день мать Заворотнюк решает жилищные вопросы, связанные с квартирой дочери, которая находится на улице Улофа Пальме в столице страны. В 12-этажном доме 43 квартиры.

Согласно данным Единого госреестра недвижимости за жилплощадь актрисы не платили с мая месяца нынешнего года, поэтому сейчас долг составляет 45 тысяч 713 рублей.

Долг Валентины Борисовны

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...