подробнее

Как и когда нужно наряжать елку в 2020 году — модные варианты и тренды этого года

Ярко наряженная елка является главным символом празднования Нового года. Многие задаются вопросом о том, когда поставить елку для встречи 2020 года и как ее правильно украсить, чтобы задобрить символ года по Восточному гороскопу — белую металлическую Крысу. О всех тонкостях подготовки к празднику расскажем в нашем материале. 

Наряжать елку или нет — дело индивидуальное. Выбрать искусственную елку или отдать предпочтение живой красавице также выбор каждого. Ориентироваться нужно на собственные вкусы и финансовое состояние. Астрологи рекомендуют только одно — не встречать праздник с пустыми карманами. Выложить все кровные на празднование Нового года 2020 будет не само лучшей идеей, так как Крыса расточительства и излишнего пафоса точно не оценит. А вот запасливость и экономность привлекут ее внимание.

Когда ставить елку на Новый год 2020

Астрологи советуют поставить елку 22 декабря 2020 года. Лень зимнего солнцестояния является практически празднованием Нового года, так что атмосферу для прихода чего-то нового в вашу жизнь нужно создать соответствующую.

Также поставить красавицу можно 24 декабря 2019 года — перед празднованием Католического рождества, которое и открывает череду ярких зимних праздников, заряжая соответствующим настроением и ожиданием волшебства.

Поставить елку в доме можно и в любой другой день перед праздником — многие предпочитают оставлять такой важное дело напоследок, то есть, на 31 декабря.

Главное, что нужно помнить — успеть поставить елку нужно до вечера 31 декабря 2019 года, чтобы деревце успело дать энергетический праздничный посыл вашему дому.

Как правильно украсить елку в год Белой Крысы

Крыса не любит пестроты и яркости, и данный факт нужно учитывать при оформлении интерьера и при подготовке наряда для елки. Рекомендуется использовать светлые тона — белый, серебристый, кремовый, бежевый и другие. Для внесения акцентов также обращать внимание стоит на натуральные оттенки — зеленый, синий, кофейный.

А вот от красных шаров и гирлянд, а также от желтых, при встрече 2020 года лучше отказаться. Использовать можно нежно-розовый цвет в качестве заменителя или бледно-лимонный.

Крыса любит все натуральное, а потому декорирование елки деревянными игрушками станет отличной идеей. Также можно выполнить декор из бумаги или приобрести металлические украшения для елки — все эти материалы несомненно одобрит хозяйка наступающего года.

Модные идеи для украшения новогодней елки на Новый год 2020

Украсить елку не только правильно, но и модно, не составит никакого труда. В последнее время многочисленная мишура на дереве считается уже не актуальной. «Европейский» стиль предполагает минимализм во всем, и в количестве игрушек на елке в том числе. Редкие шары, но яркая гирлянда — такая елка будет самой модной в 2020 года.

Также стоит учитывать, что стилем в 2020 года считается монохромность — шары и украшения должны быть одного цвета или максимально схожие по оттенку. Такая елка также украшается гирляндой «в тон», что сделает ее еще более нарядной, а главное, модной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...