подробнее

Шуточные и смешные поздравления для коллег на корпоративе на Новый год 2020

Последняя неделя декабря 2019 года выдастся активной для всех. Подготовка к празднику забирает львиную долю времени, да еще и про работу нужно подумать. У многих именно в период с 23 по 29 декабря 2019 года пройдут новогодние корпоративы — как оригинально поздравить коллег с наступающими зимними праздниками, расскажем в нашем материале.

Настроение новогоднего корпоратива зачастую зависит от направленности и деятельности компании. Кто-то попадает на официальный прием, а кто-то на веселую вечеринку, где можно вдоволь повеселиться и насмеяться. Последний вариант становится все более популярным в наше время, ведь начальство понимает — даже самому серьезному коллективу иногда стоит давать повод расслабиться.

Идеи для новогоднего корпоратива в год Крысы — как остаться оригинальным

Тематические вечеринки — самое популярное направление в нынешнем году при организации корпоративов. Тема заранее оглашается всем сотрудникам, чтобы те могли подобрать подходящий наряд и атрибутику. Как не странно, но даже самые серьезные предприятия стараются провести корпоратив в шуточной ноте — таким образом сотрудников можно зарядить отличным праздничным настроением и стимулировать до конца года работать в полную силу.

Символом наступающего года будет белая металлическая Крыса, которая любит порядок и даже домашний уют. А потому своеобразные «пижамные» идеи будут в тренде. Модными считаются карнавалы и дискотеки в стиле 90-х. Не теряют своей актуальности новогодние балы — мужчины имеют возможность представить свою галантность коллегам, а женщины блеснуть в красивых пафосных нарядах.

Важно помнить, что выбирать наряд на корпоратив стоит в светлых тонах — белом, кремовом, бежевом. Также Крысе понравится серебряный металлический оттенок, черный и золотистый. А вот от кричаще-красного и едко-синего цвета лучше в этот раз отказаться, чтобы не вызвать агрессию хозяйки праздника.

Поздравления коллегам на корпоративе на Новый год 2020

Поздравить коллег на корпоративе, если отношения в коллективе складываются самые лучшие, можно в шуточной форме. Например, отличной идеей станет раздача своеобразных «грамот» за всевозможные проколы и заслуги каждого сотрудника — например, вручить кому-то медаль за то, что он трижды не опоздал за прошлый год на работу или хотя бы раз вовремя сдал отчет.

Выбрать поздравления в стихах или в прозе — дело каждого. В Сети можно найти массу тематических, прикольных, шуточных и серьезных поздравлений. Главное — ориентируйтесь на атмосферу праздника и отношения с коллегами, ведь неосторожностью и бестактностью вы можете изрядно испортить всем соответствующий настрой.

К поздравлениям можно приложить и маленькие сувениры. Сладости, декоративные фигурки в форме Крысы, брелки и даже обычные шариковые ручки — выбор на современном рынке огромен, так что осталось только включить фантазию.

Идеи шуточных поздравлений с Новым годом 2020 коллегам

***

Отпахали мы, как кони,
На работе целый год.
Заслужили! И сегодня
Отрываемся, народ!

От души я вам желаю
Отдохнуть, как никогда.
С Новым годом поздравляю!
Будьте счастливы, друзья!

***

Поздравляю с Новым годом,
Дорогой мой коллектив!
Чтобы счастья было много,
Чтоб всегда был позитив.

Мы работали на славу,
Отдохнуть пришла пора,
Так поднимем же бокалы.
С наступающим! Ура!

***

Хочется поздравить с Новым годом самых замечательных коллег в этом мире. Вы всегда вдохновляете меня на каждое достижение на работе! Пусть этот год поднимет вас до высшей точки успеха. Желаю, чтобы этот год дал вам все, что вы пожелаете, и принес успех во всех направлениях. С Новым годом, дорогие мои коллеги!

Больше поздравлений в нашей группе в Одноклассниках — Поздравляшка. Подписывайтесь чтобы не пропустит ни какой праздник. 

Желаю вам прекрасного года, наполненного огромным счастьем и безграничной радостью. Пусть все ваши тяжелые работы окупятся, и вы получите самые сладкие награды. Счастливого Нового года!

***

Новый год – это время настоящего волшебства. Друзья, мы все с вами сейчас сыты, довольны. Мы встречаем Новый год, закрываем старые долги и начинаем жизнь с чистого листа. Поэтому я желаю вам всего самого наилучшего. Главное, чтобы это было в рамках закона!

***

Желаю вам стать в будущем году лучше, поэтому предлагаю отказываться от поедания бургеров во время перерывов или перекусов. Это сделает всех свежее и стройнее, так что пускай в Новом году у вас появится сила воли, которой сейчас многим так недостает!

***

С Новым годом, мои дорогие коллеги! Желаю всем сегодня быть в чудесном настроении, желаю нам хорошо повеселиться, и пусть таким же лёгким и удачным, как этот праздник, будет для нас весь грядущий год. Давайте мы оставим все ошибки и провалы в прошлом и с новыми силами, абсолютной уверенностью и грандиозными планами выдвинемся в новый путь. Желаю всем любви, вдохновения и удачи!

***

Коллеги, поздравляю вас с Новым годом! Пусть он станет для нас успешным и ярким, подарит много материального и морального удовольствия от нашей работы, принесет развитие нашему делу. Пускай в следующем году вы будете ходить на работу с радостью и улыбкой, а атмосфера в нашем коллективе будет дружественной и позитивной!

***

Собравшимся сегодня здесь, я хочу пожелать по мешку. В мешке пусть этом будут успехи в делах, взлеты в карьере, благополучие в жизни и любовь в домах. Еще по коробочке, в которой счастье и любовь. Россыпью радости и смеха. И много, много света! Всего вам самого доброго в новом году уважаемые коллеги!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...