подробнее

«Битва экстрасенсов» выпуск от 21.12.2019: финалисты разгадают тайну страшного самоубийства

Очень скоро поклонники мистического шоу «Битва экстрасенсов» наконец-то узнают ответ на главный вопрос: кто станет лучшим в 20, юбилейного сезоне проекта? Сегодня, 21 декабря 2019 года, выйдет последний выпуск «Битвы экстрасенсов» — смотреть его можно будет на телеканале ТНТ уже вечером. Следующая серия станет финальной, и тогда объявят и наградят «лучшего из лучших» — пока же участникам предстоит справиться с последними испытаниями.

Изначально планировалось, что он будет грандиозным, и многие зрители уверены — у создателей всё получилось. Правда, многие предсказывали (в том числе, и финалистка 19 сезона «Битвы» Аида Грифаль), что финал будет исключительно «женским» — но получилось всё немного не так, как «планировалось».

Кто из участников в финале «Битвы экстрасенсов-20»

https://www.instagram.com/p/B6PldjBF5Nt/

В финале 20 сезона «Битвы экстрасенсов» оказались сразу две участницы другого шоу ТНТ — «Школа экстрасенсов»: победительница мистического проекта Вилма и финалистка Ирина. Теперь зрителям остаётся только гадать, сможет ли Вилма Генрих обойти своих соперников во второй раз и стать лучшей, но итоги «соревнования» зависят от зрителей, и именно они выбирают «лучшего экстрасенса» юбилейного сезона.

Также в финале предсказуемо оказалась Мариам — у ясновидящей из Грузии немало поклонников, которые желают женщине победить. Четвёртый финалист — Дмитрий, и его присутствие в финале смущает некоторых критиков: они говорят о том, что победы парень не заслуживает. Правда, другие пользователи Сети отмечают, что Дима всё-таки отлично проявил себя под конец сезона, потому занимает место в финале «на законных основаниях».

Многие скептики отмечают, что победительницей по всяким меркам должна была быть Алиса Суровова, однако ведьма покинула проект по собственному желанию уже давно. Многие болели и за Астрид, но и её в финале не оказалось.

Выпуск «Битвы экстрасенсов» от 21.12.2019 — испытания

https://www.instagram.com/p/B6Kc5uSluea/

А пока поклонники окончательно определяются со своим выбором, экстрасенсам предстоит пройти несколько сложных испытаний. В первую очередь, они будут искать человека, но территория, на которой это необходимо сделать, просто огромна — 20 гектар! В таких условиях «обнаружить жизнь» можно либо по очень счастливой случайности, что практически исключено, либо обладая сверхспособностями.

«Прятать» человека будут добровольцы, которые также берутся следить за всеми действиями экстрасенсов, чтобы исключить какие-либо подсказки.

Второе задание будет не менее сложным: экстрасенсы попытаются разгадать все обстоятельства смерти молодого парня — Юрия Дробышевского. Вопиющий случай произошёл в Новгородской области: 21-летний молодой человек повесился в собственном гараже. На руки у него был выжжен и залит воском крест, который оказался перевязан сверху георгиевской лентой.

Родные парня были шокированы: Юрий не был верующим и не служил в армии, но почему всё произошло именно при таких обстоятельствах? Предположений множество: смертельная игра, секта, убийство…. Однако точно никто ничего сказать не может, и это попытаются сделать финалисты 20 сезона «Битвы экстрасенсов».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...