подробнее

Танцы на ТНТ 6 сезон 2019 года завершились – стало известно, кто победил в финале

В Москве состоялись съемки финальной части танцевального проекта “Танцы на ТНТ”. После нескольких номеров стало известно имя победителя. Им оказался участник команды хореографа Татьяны Денисовой — Кирилл Цыганов.

6 сезон “Танцев” оказался весьма напряженным. Жюри практически сразу сообщили всем танцорам, что будут требовать от них мастерство нового уровня. Кирилл Цыганов изначально был лидером, поэтому его победа в телепроекте была ожидаемой.

Кто выиграл в 6 сезоне проекта «Танцы» на ТНТ

В шестом проекте не обошлось без накала страстей. Зрители самостоятельно определяли победителя “Танцев”. Несмотря на то, что имя победителя уже известно, зрителей еще ждут сюрпризы. В финале публику ждут сольные номера участников, также будут выступления участников прошлых сезонов. Помимо этого будут парные и командные номера. Телезрителей ждет чувственный контемп и яркий стрип, зажигательный хип-хоп и конечно же, классика.

В финальном выпуске “Танцев на ТНТ” танцоры вспомнят свои лучшие номера за весь сезон. Организаторы проекта подготовили уникальные постановки. Зрители узнают к каким звездным тренерам хотели попасть участники, и чья мечта все же осуществилась. Съемки финального выпуска “Танцы на ТНТ” проходили в Москве, и пользователи слили в Сеть имя победителя. Лучшим в проекте оказался Кирилл Цыганов из команды Татьяны Денисовой.

— Спасибо проекту и всем, кто остается со мной рядом. Для меня это очень важно. Ваша поддержка — это что-то невероятное, — скажет он в финале.

Победа парня была ожидаемой, так как он с первых выпуском стал фаворитом в танцевальном проекте.

Каким будет финал «Танцы» 6 сезон на ТНТ

На втором месте оказался Герман Ромазанов (команда Егора Дружинина) , и тройку призеров замкнули Drama Kings (команда Татьяны Денисовой). Команда Мигеля в 2019 году осталась без призовых мест. 

Зрители считают, что команду хореографа засудили, так как в прошлых сезонах его подопечные всегда оказывались на призовых местах. В финале “Танцев” оказалось два участника команды Мигеля — Вова Раков и Алина Кобиляк.

Вова Раков в финальной части проекта расскажет о том, что хотел изначально попасть в другую команду, да и с Мигелем у него не ладились отношения. Но, несмотря ни на что, танцор благодарен своему наставнику. Победитель телепроекта Кирилл Цыганов посвятил свой триумф телезрителям, которые его поддерживали.

— Спасибо всем, кто и по проекту, и по жизни остаётся со мной несмотря ни на что.

В финальном выпуске танцор продемонстрирует несколько танцев со сложными техническими элементами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...