подробнее

Компания Apple намерена обменять зарядные устройства своих клиентов

Согласно официальному пресс-релизу Apple, 16 августа в сервисных центрах данной компании можно будет обменять старое зарядное устройство, которое было создано сторонним производителем, на фирменное. Для этого владельцам зарядки придется доплатить порядка 10 долларов, однако это их не смущает, поскольку фирменное зарядное устройство от Apple обладает высоким качеством.

В пресс-релизе сказано, что Apple намерена на протяжении двух месяцев осуществлять обмен зарядных устройств для девайсов, которые работают с помощью USB-портов. Таким образом, до середины октября текущего года любой владелец гаджетов от Apple имеет право обменять имеющееся у него зарядное устройство. Однако этой акцией смогут воспользоваться только те поклонники «яблочных» девайсов, которые обладают зарядками сторонних производителей.

Известно, что это предложение действует в отношении зарядных устройств, предназначенных для iPod, iPad и iPhone. Соответствующее сообщение было размещено на официальном портале компании Apple, где его могут прочесть пользователи, владеющие английским или китайским языком.

После того, как участились случаи обильного распространения зарядных устройств, созданных сторонними производителями и не отвечающих элементарным требованиям безопасности, было принято решение о замене данных девайсов. Представители компании Apple замечают, что далеко не всем пользователям удается отличить небезопасную зарядку от оригинала, поэтому не исключается возможность того, что с доплатой можно будет обменять абсолютно любое устройство.

Некоторые из зарядных устройств негативно сказываются на работе девайсов от компании Apple. Проверить свой гаджет, узнать о том, сколько стоит ремонт айфона, и при необходимости выполнить ремонтные работы можно в компании AppsGRADE, которая является официальным представителем Apple на территории Российской Федерации. В сервисном центре легко устранят имеющиеся неисправности и посоветуют, как сохранить девайс в целости и сохранности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...