подробнее

Это не лечится: семья Заворотнюк сделала важное заявление

Родные больной раком Анастасии Заворотнюк продолжают хранить молчание — делиться новостями о состоянии здоровья звезды родственники отказались изначально, и не меняют своего решения. Из-за отсутствия официальной информации в Сети распространяется масса сплетен и предположений.

По одной из версий, Заворотнюк становится все лучше. Артистка перенесла тяжелую операцию по удалению опухоли и сейчас находится на реабилитации. Существует и иное мнение — родные молчат только из-за отсутствия положительных новостей. Ничего утешительного сказать поклонникам они не могут — актриса медленно умирает от рака.

Анастасия Заворотнюк умирает или нет

В Сети накануне появились тревожные новости — известный астролог якобы предсказал смерть Заворотнюк в 2020 году. Рак у актрисы прогрессирует — метастазы распространились и на другие внутренние органы. Справиться с ситуацией медики не могут, а потому проводят только поддерживающую терапию для облегчения состояния пациентки.

В Сети начинается настоящая паника — у родных Заворотнюк буквально требуют прокомментировать ситуацию и подтвердить либо опровергнуть страшные новости.

Родные артистки говорить напрямую о ее состоянии не желают — личную тему оставляют закрытой для общества. В свою очередь друзья актрисы на правах анонимности сообщают, что негативным новостям верить, вероятно, не стоит — прекрасной няне становится лучше, но врачи пока не выписывают ее из больницы из-за риска возвращения кризиса.

Многие склонны верить только положительным новостям. Ведь на ухудшение ситуации пока нет ни одного намека. Родственники Заворотнюк начали выходить в свет и быть активными в социальных сетях, а значит кризис в здоровье артистки все же миновал.

Поговаривают, что Заворотнюк уже разрешено принимать посетителей в больнице, так как ее состояние стабилизировалось. Артистка сама отказывается пока появляться на публике, так как комплексует из-за лишнего веса, набранного следствии агрессивных медикаментозных методов лечения.

Семья Заворотнюк сделала важное заявление

Все, кто распускает негативные новости о здоровье артистки, ее родные периодически в Сети желают «всего наилучшего». Сообщения публикуются в официальном Инстаграм «Поддержка Анастасии Заворотнюк». После появления новостей, в которых актрисе напророчили смерть, родные не смогли промолчать — они жестко ответили всем злопыхателям.

По словам представителей Заворотнюк, не лечится в современном мире одна страшная болезнь — моральное уродство. Именно она заставляет отдельных личностей лезть не в свое дело и распускать всевозможные слухи.

«После таких, как вы, хочется продезинфицировать помещение. Жаль, что моральное уродство не лечится.», — сказано в сообщении.

Родственники Заворотнюк ранее лишь мягко намекали, что обществу не стоит вмешиваться туда, куда его не приглашают. Сейчас же становится понятно, что ажиотаж вокруг Заворотнюк измотал ее родных — всем злопыхателям они в отчаянии готовы даже желать зла.

«Пусть с объекта вашего пристального внимания все придет к вам», — высказались представители артистки.

View this post on Instagram

Мы заранее приносим свои извинения за резкость, но невозможно подобрать другие слова для подобного. Неуважаемый писака. Таким, как вы, не подают руки. С такими, как вы, стыдно общаться, работать, даже просто быть знакомым. После таких, как вы, хочется продезинфицировать помещение. Жаль, что моральное уродство не лечится. И вот такое бесполезное существо, не научившееся ничему, кроме как нечленораздельно мычать из кустов, обитает где-то рядом с нами. Пусть в новом году воздастся по заслугам. И как в детском стишке про переходящую икоту и Федота, пусть с объекта вашего пристального внимания все придет к вам.

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...