подробнее

Благоприятные дни для стрижки в январе 2020 по лунному календарю

Ещё наши бабушки и прабабушки прекрасно знали о том, что красота и лунные циклы — вещи взаимосвязанные. Именно потому нам достались заветы о том, что стричь волосы, к примеру, лучше на растущую луну — если желает отрастить косу до пояса. А вот если наоборот, не хочешь, чтобы шевелюра отрастала быстро, то причёску лучше менять на убывающую луну.

Современные астрологи уверены, что дело далеко не только в «растущей» или «убывающей» луне — нужно ориентироваться и на другие факторы. В январе 2020 года лучшие дни для стрижки есть как в начале месяца, так и в середине, и в конце. Растущая луна будет наблюдаться в январе до 9 числа включительно, затем, 10 января, наступит полнолуние. Луна будет убывать до 24 числа, 25 января будет новолуние и ночное небесное светило вновь окажется в стадии роста.

Благоприятные дни для стрижки в январе 2020 года

Самыми лучшими днями для посещения мастера в январе 2020 года выступают такие числа: 6, 7 и 8 января, период с 11 по 16 января, с 18 по 21 января, 27 и 28 число, 30 и 31 января.

Стрижка в период с 6 по 8 января принесёт любой красавице не только удовольствие, но и станет гарантией качественных перемен в жизни. После посещения парикмахерской можно будет ощутить душевный подъём, улучшение в отношениях с родными и близкими, а также вдохновение, которые будет вас буквально преследовать.

Если отправиться к мастеру в период с 11 по 16 января, то можно существенно улучшить своё финансовое положение. Это время отлично подходит для экспериментов, потому всем, кто собирался делать ультракороткую стрижку или проводить окрашивание волос в яркие цвета, нужно это учитывать!

Период с 1 по 21 января 2020 года включительно позволит получить не только тот результат, который вы ждали, но и удачу в любви. Новая причёска обязательно вдохновит вас на подвиги, тем более, астрологи уверены — звёзды обязательно будут благосклонны к тому, кто решится подстричься в эти дни.

Конец месяца хорош для карьерных изменений. Стрижка 27, 28, 30 и 31 января может способствовать тому, что ваши достижения будут оцениваться по достоинству, а начальство в обязательном порядке отметит их премией.

Читайте также: Свадьба в високосный год: можно играть или нет.

Неблагоприятные дни для стрижки волос в январе 2020 года

Есть, однако, в январе 2020 года и не слишком удачные дни для стрижки. В первую очередь, не нужно идти в парикмахерскую 5 числа — изменение причёски не сможет принести ничего хорошего. Специалисты уверены, что результат вас не устроит, а волосам любой взмах ножницами может повредить.

9 и 10 января стричься нельзя — дни для этого весьма неблагоприятны. 12 января от похода к мастеру также лучше воздержаться — стрижка может привести к ухудшению финансового положения.

17 января к мастеру лучше не ходить: качество волос после стрижки может значительно ухудшиться.

23 и 24 января 2020 года — неблагоприятные дни для стрижки. Любое изменение во внешности принесёт массу проблем, потому лучше парикмахерскую не посещать.

Если вы решитесь подстричься 29 января, то результат принесёт вам исключительно разочарования. Однако сегодня можно уделить внимание «лечебным» процедурам для волос — это будет намного эффективнее и полезнее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...