подробнее

Яна Кошкина стала причиной ссоры Слепакова и Мартиросяна

Дружеские отношения Семена Слепакова и Гарика Мартиросяна ни для кого не были секретом. К сожалению, крепкой мужской дружбе, по-видимому, пришел конец. Причиной раздора между вчерашними друзьями стала симпатичная брюнетка.

Кто рассорил Слепакова и Мартиросяна

Как ни странно, но двое женатых комиков устроили соревнования за благосклонность российской модели и начинающей актрисы Яны Кошкиной. Эффектная девушка завладела сердцами и умами мужчин окончательно и бесповоротно.

В то время как Гарик и Семен наполняются взаимной неприязнью, Кошкина извлекает из ситуации выгоду. Буквально за несколько месяцев она превратилась из малоизвестной модели в популярную ведущую.

Как друзья «продвигали» Яну Кошкину

По просьбе Мартиросяна, Слепаков снял пышногрудую девушку в «Домашнем аресте». Поговаривают, что именно во время этой совместной работы у Семена и возникли чувства к Яне. После этого Слепаков забросил работу на ТНТ и ушел в продюсирование. Последующие встречи с Гариком неизменно сопровождались обоюдными колкостями.

Гарик же, если верить слухам, обеспечил предмет своего обожания собственной отдельной жилплощадью. Также комик активно старался устроить Кошкину на место ведущей реалити-шоу «Дом-2» вместо Ольги Бузовой.

Выбор Кошкиной

Несмотря на то, что Семен Слепаков расторгнул свой семилетний брак с Кариной, а Гарик Мартиросян продолжает оставаться женатым мужчиной, Кошкина отдает предпочтение именно Гарику.

Супруге юмориста Жанне Левиной приходится мириться с ситуацией. Судя по ее снимкам в Instagram, новогоднюю ночь она провела в одиночестве.

https://www.instagram.com/p/B6x7bVTH-Rk/

Наверное, Гарик в это время встречал Новый год с новой спутницей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...