подробнее

47-летняя Кэмерон Диаз впервые стала мамой

Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз впервые стала мамой. 3 января 47-летняя артистка объявила поклонникам о рождении дочери в Инстаграм. Она отметила, что несказанно счастлива — новое десятилетие для звезды началось с исполнения главной мечты.

Многие переживают, что рождение ребенка скажется на дальнейшей карьере артистки. Ее друзья говорят о том, что возвращаться в кино Диаз в ближайшее время, действительно, не планирует. Звезда давно желает посвятить себя исключительно семьей, не хватало только одного — ребенка.

Кэмерон Диаз впервые стала мамой

Артистка сразу предупредила, что не будет публиковать фот дочери в Сети и не даст посторонним вмешиваться в ее личную жизнь. Малышку, которую назвали Рэддикс, звездная мама собирается скрывать от общества настолько долго, насколько это будет возможным. Единственное, что нужно знать публике, по мнению артистки, — это то, что ее дочь очень милая и сделала родителей самыми счастливыми людьми в мире.

«Теперь моя семья полная. Всем своим поклонникам желаю счастливого нового года и нового десятилетия!», — написала актриса в Инстаграм.

View this post on Instagram

❤️❤️❤️ @benjaminmadden

A post shared by Cameron Diaz (@camerondiaz) on

Отцом девочки является музыкант Бенджи Меддэн, с которым в браке Диаз счастлива уже четыре года. Встречаться пара начала в 2014 — настойчивый поклонники не успокоился, пока не повел любимую женщину под венец. О пополнении семья мечтала еще до бракосочетания, но ввиду возраста Диаз не могла забеременеть. Поговаривают, что дочь в семье появилась после прохождения артисткой процедуры ЭКО. Сама актриса о подробностях предпочитает не рассказывать.

Что известно о личной жизни Кэмерон Диаз

Изначально публика была уверена, что артистка попросту располнела на фоне проблем в личной жизни. Часто меняющая женихов Диаз в мужья выбрала «не того», были уверены поклонники — после свадьбы она перестала сниматься в кино, в чем обвинили именно якобы чрезмерно ревнивого супруга артистки.

Впоследствии сама актриса рассказала, что отказалась от работы по личному желанию — она полностью сосредоточилась наличном счастье и желала исполнить давнюю мечту — родить ребенка.

До сих пор в обществе ходят слухи о том, что семья воспользовалась услугами суррогатной матери. Другие уверяют — Диаз сделала ЭКО, а ее полнота и была признаком беременности, только самый слепой мог этого не заметить.

https://www.instagram.com/p/BMjvyRmA620/

Диаз прославилась в середине девяностых благодаря фильму «Маска». Кэмерон была моделью и о карьере актрисы фактически не думала, но решила попробовать себя на новом попроще. Кэмерон является звездой десятков голливудских фильмов, и несмотря на некоторый скепсис критиков и не всегда лестные отзывы, является одной из любимых актрис миллионов.

Личная жизнь артистки всегда привлекала внимание аудитории. Диаз три года жила гражданским браком с актером Меттом Диллоном, после последовало обручение и сорванная свадьба с Джаредом Лето, а после отношения  Джастином Тимберлейком, свадьба с которым также впоследствии не состоялась.

С 2011 года Диаз приписывали романы с актерами и музыкантами, с которыми она появлялась в обществе хотя бы один раз. Остановился поток слухов в 2015, после замужества артистки. Публика не раз приписывала актрисе беременность, но слухи оказывались ложными.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...