подробнее

Рак у Анастасии Заворотнюк: состояние ухудшается

Состояние здоровья больной раком Анастасии Заворотнюк является темой для обсуждения обществом с осени 2019 года. В сентябре артистка была госпитализирована в элитную московскую клинику, и буквально пропала со всех радаров — семья актрисы старается не комментировать ситуацию, чтобы не делать личную беду публичным достоянием.

Публика регулярно интересуется последними новостями о здоровье больной артистки, но официальных данных не было и нет. Сплетникам остается только делать  предположения, которые периодически опровергаются родными Заворотнюк.

Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшается

В декабре 2019 года пресса распространила новости о том, что Заворотнюк парализована — операция по удалению опухоли прошла успешно, но восстановить здоровье полностью у звездной больной не получается даже при помощи инновационных методов лечения и старания квалифицированных специалистов. Паралич наблюдается в правой части тела Заворотнюк, из-за чего она не имеет возможности двигаться и вести полноценный образ жизни.

Родные жуткие новости поспешили опровергнуть. Они официально заявили, что в СМИ распространилась фейковая информация. Но объяснить, как же обстоят дела на самом деле, родственники не удосужились.

Из-за отсутствия комментариев семьи, в начале января 2020 года опять поползла информация о том, что состояние артистки ухудшается. Якобы новости о параличе были правдивыми, и сейчас на теле артистки уже появились пролежни из-за малоподвижного образа жизни. Доктора пытаются помочь смертельно больной пациентке, но ей становится только хуже.

По другой информации, негативные новости распускают злопыхатели, жаждущие хайпа и пиара, основанного на чужой беде. Друзья актрисы на правах анонимности сообщают, что она идет на поправку, вопреки самым худшим предположениям медиков. По их данным, Заворотнюк нормально двигается и проходит все необходимые для восстановления после операции процедуры. Медикаментозное лечение она успешно совмещает со специальной диетой, которая очищает организм от «больных» зараженных клеток.

Заворотнюк якобы находится в боевом настроении и настроена на полное выздоровление — верить позитиву или негативу, связанному с именем артистки, поклонники выбирают сами, не имея ни одного подтверждения слухов со стороны официальных представителей актрисы.

Анастасию Заворотнюк заподозрили в обмане

Молчание семьи Заворотнюк многие принимают как плохой знак — мол, ничего хорошего родственники сказать не могут, а потому и закрылись в информационный вакуум. Скептики и вовсе накануне начали обсуждать тот факт, что молчит семья Заворотнюк из-за того, что погрязла во лжи.

Вновь фанаты артистки уверяют друг друга, что раком она совсем не больна. Актриса якобы сделал неудачную пластику, да и в долгах погрязла вместе с многочисленной родней, из-за чего и скрывается от всех за стенами реабилитационного центра.

О долгах родственников Заворотнюк СМИ узнали еще осенью 2019 года. Как оказалось, мать артистки давно не платит за коммунальные услуги в элитной московской квартире, да и штрафов за нарушение ПДД насобирала на десятки тысяч рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...