подробнее

Любовь Успенская объявила о свадьбе с Киркоровым последние новости

65-летняя исполнительница русского шансона Любовь Успенская шокировала своим заявлением о личной жизни. Женщина призналась, что не против стать женой Филиппа Киркорова. “Королева шансона” рассказала о том, что он любит талантливых, и она как раз не против.

Успенская объявила о свадьбе с бывшим мужем Пугачевой — откуда новости?

Для российской певицы 2019 год выдался нелегким. А вот на новый год Крысы Успенская возлагает большие надежды, она не только помирилась своим другом, но и готова стать его женой.

«Год для меня был плохим! Происходило много всего нехорошего. Я потеряла нескольких очень близких друзей, возникли проблемы со здоровьем дочери. Думаю, что 2019 год был самым тяжелым в моей жизни», – заключила Любовь Успенская.

Любовь Успенская некоторое время находилась в ссоре с поп-королем и экс-супругом Аллы Пугачевой Филиппом Киркоровым, а сейчас они снова общаются. Конфликт между ними разгорелся на фоне открытия певицей караоке в Москве, таким образом Успенская составила конкуренцию Киркорову, ведь у него было похожее заведение.

После этого они прекратили общение. “Королева шансона” долгое время не могла понять на что именно Киркоров обиделся, и даже упрекнула его в том, что он ведет себя “как баба”. Но теперь между ними снова хорошие отношения.

https://www.instagram.com/p/B6v8wn0FJ3G/?utm_source=ig_embed

«Филипп мне подарил дорогое платье и написал: «Для меня честь – сделать подарок такой легендарной певице, как ты!». Платье действительно очень красивое – бежевое, все в камнях. Я его очень люблю: оно мне идет. Все недопонимания между нами в прошлом», – похвасталась Любовь Успенская.

65-летняя исполнительница сообщила радостную новость о том, что она помирилась с Киркоровым, и даже не исключает свадьбу между ними. Любовь Успенскую даже не останавливает тот факт, что она замужем за Александром Плаксиным. В браке у них появилась дочь Татьяна. Что думает по этому поводу поп-король пока неизвестно. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...