подробнее

Актриса Наталья Бочкарева признала вину в хранении кокаина

Российская актриса Наталья Бочкарева виновна в хранении тяжелых наркотиков. Звезда «Счастливы вместе» признала свою вину.

Раскаяние Бочкаревой

Как сообщили анонимные источники, Наталья признала себя виновной и обратилась к следствию с просьбой о назначении штрафа и закрытии уголовного дела.

Следствие не возражает против прекращения уголовного преследования, так как преступление, совершенное актрисой, не относится к тяжким.

«Бочкарева еще на стадии следствия сама заявила ходатайство о прекращении дела и назначении ей штрафа. И следствие с ним согласилось, потому что она ранее не судима, вину признала, характеризуется положительно, а преступление относится к категории небольшой тяжести», — сообщил источник.

В настоящее время дело Бочкаревой находится в столичном Преображенском районном суде. ПО ходатайству артистки, следствие подало в суд прошение об избрании штрафных санкций в качестве меры наказания Бочкаревой.

Суд имеет право согласиться со следствием, прекратить уголовное дело и выписать штраф. Альтернативный сценарий – суд отклоняет ходатайство и возвращает материалы дела следствию для обвинительного заключения.

Для Натальи Бочкаревой крайне нежелателен второй вариант, ведь тогда у звезды появиться судимость и она имеет реальные шансы угодить за решетку.

Последние новости о Бочкаревой

Сейчас звезда связана по рукам и ногам подпиской о невыезде и соблюдении надлежащего поведения.

Попытка Бочкаревой перевести ситуацию с изъятием наркотиков в шутку провалилась. Отказ от медицинского освидетельствования привел к тому, что Наталья лишилась прав на 20 месяцев и получила штраф в 30 тысяч рублей.

У актрисы хватило здравого смысла не оспаривать это решение суда и признать свою вину. За совершенное преступление Бочкарева может получить еще 40 тысяч рублей штрафа или тюремный срок до 3 лет.

Что сделала Бочкарева

Автомобиль Cadillac, за рулем которого находилась звезда «Счастливы вместе», был остановлен сотрудниками ГИБДД 28 сентября. В общении с инспектором Наталья проявляла явные признаки беспокойства, от нее разило спиртным.

Представители ДПС произвели досмотр и обнаружили у Бочкаревой пакетик с белым порошком. В нем оказалось 0,69 г кокаина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...