подробнее

Ренату Литвинову сбила машина в центре Москвы — водитель задержан

Известная российская актриса Рената Литвинова попала в ДТП в центре столицы в свой день рождения. Об этом стало известно из Telegram-канала Mash. Авария с участием знаменитости произошла на пересечении Тверского бульвара с Сытинским переулком 12 января.

Согласно информации ТАСС, известно, что на Ренату Литвинову наехал Mercedes, за рулем которого была девушка. ДТП произошло на Тверском бульваре, по которому прогуливалась именинница.

53-летняя актриса театра и кино смогла самостоятельно подняться, и уйти с места аварии. Женщина получила небольшие травмы ноги и руки, и ей оказали медицинскую помощь.

Ассистентка Ренаты Литвиновой Александра в интервью «Звезде» рассказала о том, что авария произошла, когда актриса прогуливалась, однако она успокоила всех, сказав, что здоровью народной любимицы ничего не угрожает.

Задержана сбившая Литвинову в день рождения девушка

Также в Telegram-канале Mash сообщили, что девушка, сбившая Ренату Литвинову, была задержана полицией.

Сразу после случившегося на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, которые начали проводить проверку.

Виновница ДТП рассказала о том, что актриса смогла самостоятельно покинуть место аварии.

Напомним, сегодня, 12 января, Рената Литвинова отмечает свой 53-й день рождения. Женщина получила известность благодаря сериалу 2000-х годов «Граница. Таежный роман». Народная любимица была дважды замужем – за Александром Антиповым и Леонидом Дубровским. Сейчас актриса живет с дочерью Ульяной, и ее сердце свободно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...