подробнее

Почему разводятся Андрей Малахов и Наталья Шкулева — СМИ узнали причину расставания

Известный ведущий Андрей Малахов развелся с супругой, Натальей Шкулевой. Причиной расставания стали измены любвеобильного Малахова, которые жена устала терпеть и замалчивать. На слухи звездная чета пока никак не отреагировала.

О расставании пары публика шепчется с лета 2019 года. Тогда Малахова заметили на отдыхе во Франции без сопровождения семьи. Еще одним доказательством развода поклонники считают отсутствие совместных снимков с женой и сыном в Инстаграм Малахова — ведущему супруга якобы вовсе не разрешает видеться с ребенком из-за жгучей ревности.

Малахов развелся со Шкулевой из-за любовницы

В Сети обсуждают, что любовницей Малахова стала его личный стоматолог, к которой ведущий проявлял интерес с первого момента знакомства. Долгое время женщина сторонилась женатого пациента, но после растаяла под его натиском. Шкулева о связи узнала практически сразу — долгое время она терпела выходки мужа, но после все же плюнула на свое семейное счастье.

По слухам, сама Наталья не просто так спокойно отпустила «любимого» мужа — у нее давно сложились отношения с заграничным поклонником, а потому неверность супруга была ей только на руку. Женщина спокойно разорвала отношения с мужем, чтобы наслаждаться личным счастьем.

Сын Саша, который у пары родился в конце 2017 года, якобы вовсе не сын Малахова, а наследник именно ухажера Натальи.

По другой версии, Малахов выбирает Францию для отдыха совсем не просто так — ведущий приударил за разведенной французской подругой Ксении Собчак, бизнес-вумен Никой Белоцерковской. Поклонники уверены, что отношения у парочки есть давно, но звезды тщательно скрывали свою связь ради репутации каждого. Белоцерковская и с мужем развелась якобы из-за измены — возможно, тайным поклонником был именно Малахов?

Читайте также: Первенец Андрея Малахова пережил ДТП 

Андрей Малахов и Наталья Шкулева — что известно о семейной жизни пары

Шкулева и Малахов женаты с 2011 года, а в 2017 у пары родился сын Александр. Наталья — редактор и юрист по совместительству. Она всегда поддерживала стремление супруга к популярности, но сама старалась остаться в тени. Назвать супругу Малахова публичной персоной удается с трудом.

Малахов всегда публично говорит о том, что гордится супругой, которой удается совмещать карьеру и заботу о семье. Мать Малахова с первого дня знакомства была в восторге от будущей невестки.

Накануне Нового года 2020 пара решила опровергнуть слухи о своем расставании. Шкулева в Инстаграм разместила снимок с супругом и подписала:

«Когда только что узнала, что… мечты сбываются».

https://www.instagram.com/p/B6vJbN8ouAt/

Многие уверены, что таким образом Наталья намекнула на вторую беременность.

И пока злопыхатели обсуждают вероятный развод пары, который уже состоялся или состоится в скором будущем, другие активно поздравляют супругов с новым этапом в семейной жизни, связанным со скорым появлением на свет еще одного малыша.

Малахов всегда отличается откровенностью и его часто обвиняют в том, что он ковыряется в грязном белье знаменитых и не очень жителей страны. В свое же «белье» ведущий старается никогда и никого не пускать, а потому что правда о нем, а что ложь — пока остается только предполагать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...