подробнее

Неутешительные данные: лечение Анастасии Заворотнюк прекратили

Известную актрису Анастасию Заворотнюк выписали из реабилитационного центра в Подмосковье, где с осени 2019 года артистка проходила лечение. Диагноз Заворотнюк поставлен неутешительный — рак головного мозга. Поклонники гадают, что может означать внезапная выписка больной артистки из медицинского учреждения.

Семья артистки ситуацию не комментирует. Последнее сообщение от представителей Заворотнюк датировано первыми числами января 2020 года — от имени актрисы поклонников поздравили с Новым Годом и Рождеством Христовым. Публика взволнована вестями о том, что прекрасная няня находится не в клинике — неужели, все настолько плохо?

Почему Анастасию Заворотнюк выписали из клиники

Версий развития событий публика рассматривает сразу несколько. Сама позитивная — актрису выписали из-за того, что ей стало намного лучше, и в госпитализации пациентка уже не нуждается. Новости о том, что Заворотнюк практически восстановилась после операции по удалению опухоли головного мозга, появлялись еще в декабре 2019 года. Выписка актрисы из клиники может служить подтверждением хорошим новостям.

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Есть в Сети и другое мнение, которое также имеет некие веские доказательства своей правдивости. Содержать больную артистку в больнице у семьи попросту больше нет денег. О том, что семья Заворотнюк испытывает финансовые трудности, СМИ гудели с октября 2019 года. На новогодних каникулах супруг артистки, фигурист Петр Чернышев, активно выступал, зарабатывая средства на лечение супруги.

Перед праздниками дочь Заворотнюк продала личный бизнес, а мать перестала платить за коммунальные услуги в элитной квартире в Москве. Поговаривают, что семья складывала копейку к копейке, чтобы оплатить дорогостоящее лечение. Но давали ли старания результаты — остается только гадать.

Читайте также: Врачи остановили лечение Анастасии Заворотнюк и отправили ее домой

Анастасия Заворотнюк находится в критичном состоянии

Самые заядлые пессимисты уверяют, что Заворотнюк находится в критическом состоянии — артистку домой могли выписать попросту умирать. Как не печально это звучит, но именно при полном отсутствии у человека со сложным диагнозом шанса на выздоровление, врачи опускают руки и отпускают его домой, проводить последние дни и часы жизни в окружении самых родных людей.

И у этой версии находятся подтверждения. Главное из них — родные Заворотнюк перестали появляться в обществе и в социальных сетях. Многие уверены, что члены семьи заняты уходом за тяжело больной актрисой, жить которой осталось совсем немного. Публика вспоминает кончину больной раком головного мозга певицы Жанны Фриске — она умирала дома, а не в клинике.

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Таким образом, сказать наверняка, что происходит с больной актрисой, пока невозможно. Семья хранит молчание в ситуации, когда вокруг Заворотнюк разгорается очередная волна ажиотажа. Официальные комментарии помогли бы публике успокоиться, но их в самые волнительные моменты родственники артистки не дают.

Молчат также друзья и коллеги Заворотнюк. Многие из них и сами не знают, что де происходит дома у артистки на самом деле. Родственники приняли позицию информационного вакуума, и скрывают данные даже от самых близких, чтобы те не просочились и не стали публичным достоянием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...