подробнее

Анастасия Заворотнюк отметила День рождения дочери прямо в палате

Новости о состоянии здоровья известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк не радуют поклонников. Появилась информация о том, что правая половина тела знаменитости парализована, и родные актрисы не спешат опровергать страшные выводы и неутешительные прогнозы.

Молчание близких Заворотнюк уже привело к тому, что Анастасию обвинили в «симуляции», а также многочисленные поклонники отписываются от страницы Насти в Инстаграм, поскольку свежих новостей на ней не появляется.

Последние новости о состоянии здоровья Заворотнюк

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

По последним данным, Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, но затем источники написали, что ничего подобного не произошло — актрису просто перевели в другую клинику. Там она продолжает проходить реабилитацию после лечения онкологии.

Доподлинно неизвестно, что стало причиной смены медицинского учреждения: либо семье Заворотнюк надоело внимание прессы, представители которой дежурили под окнами, либо врачи «не справляются».

Новости гласят о том, что у актрисы парализована правая часть тела, но эти данные не подтверждены. СМИ ранее уже писали о том, что Заворотнюк разбил паралич, и эти новости опровергали её близкие. По словам представителей семьи Анастасии, большая часть того, что пишут в прессе, правдой не является.

Ранее появлялась информация о том, что Анастасия Заворотнюк стала чувствовать себя лучше. Источник, который представился другом семьи, утверждал: Настя идёт на поправку, пусть даже медленно. Женщина, по словам очевидца, уже избавилась от навязчивых головных болей, посещает бассейн и много улыбается. Кроме того, врачи разрешили Анастасии проводить время с маленькой дочерью Милой — её привозят к матери прямо в больницу.

Дочь Заворотнюк отметила свой День рождения в клинике

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Некоторые источники утверждают, что Анна Заворотнюк, которая отмечала свой День рождения 14 января, устроила праздник прямо в больнице: там проходит курс реабилитации её мать. Есть сведения о том, что родные Насти привезли с собой в медицинское учреждение всё для праздника. Также приехал сын Насти Майкл.

Пользователи Сети отнеслись к информации, которую предоставил Telegram-канал Mash, по-разному. Одни поддержали решение Анны отметить День рождения прямо в палате матери, говоря о том, что Анастасия не должна терять возможность веселиться — пусть даже и во время болезни.

Критики же уверены, что Анна могла бы «сдержаться», и не отмечать День рождение в такой непростой для семьи период.

Наверняка неизвестно, какие прогнозы дают врачи: весь медицинский персонал, который имеет отношение к лечению актрисы Насти Заворотнюк, отказывается контактировать с прессой. Точно так же поступают и близкие Анастасии: они иногда делятся сведениями о лечении Заворотнюк на странице в Инстаграм, однако никаких подробностей не рассказывают.

Читайте также: Неутешительные данные: лечение Анастасии Заворотнюк прекратили

Тем не менее, близкие актрисы уже не раз опровергали слухи и домыслы, которые касаются Анастасии: в том числе, развеяли «миф» о параличе актрисы, её «смерти» и предстоящем разводе. Родственники Заворотнюк убедительно просят не требовать большего, так как говорить на данную тему считают пока неприемлемым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...