подробнее

Что случилось с Анастасией Заворотнюк и какие новости о ней на сегодня?

С каждым днём новости о тяжелобольной актрисе Анастасии Заворотнюк становятся всё более противоречивыми. Дело в том, что семья знаменитости продолжает хранить молчание, но многих поклонников интересует, что происходит с их кумиром. СМИ, в свою очередь, «подстраиваются» под спрос, и пишут новости о здоровье Заворотнюк, которые в большинстве своём не являются правдивыми.

В последнее время часто можно услышать о том, что жизнь Насти находится на волоске: актрису частично парализовало, она прикована к постели, а врачи и вовсе разводят руками, понятия не имея, что делать дальше. Между тем, никаких фактических доказательств нет, и делать подобные выводы преждевременно. Также многие пишут о том, что Анастасия Заворотнюк «пропала», но что это означает?

Последние новости об Анастасии Заворотнюк сегодня

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Если верить последним новостям, то Анастасия Заворотнюк «пропала» из клиники, в которой проходила реабилитацию после непростой операции. Так, источник из медицинского учреждения говорит о том, что Настю можно было часто увидеть на процедурах, кроме того — актриса появлялась и в бассейне. Однако в последние дни Заворотнюк не видно.

Вывод был сделан однозначный: Анастасию «тайно выписали» и увезли домой. Правда, есть и другой вариант: знаменитость остаётся в своей палате, но чувствует себе настолько плохо, что уже не может посещать процедуры.

View this post on Instagram

Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

По мнению некоторых СМИ, у родных знаменитости также могли закончиться средства. Откуда-то стало известно, что денег родным Заворотнюк катастрофически не хватает, более того — карты Петра Чернышёва уже заблокированы. Клиника, в свою очередь, не может оказывать бесплатные услуги, потому Настю пришлось в срочном порядке забирать домой.

В действительности ли это правда — неизвестно, однако уже давно «поговаривают» о том, что родные Анастасии наотрез отказываются объявлять сбор средств на лечение Заворотнюк. На странице поддержки актрисы в Инстаграм родные Насти также отмечали, что не просят денег у поклонников, и собираются справляться с трудностями своими силами.

Читайте также: Родственники Анастасии Заворотнюк скрывают правду об исчезновении актрисы

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Новости о здоровье Анастасии очень разнятся: некоторые источники пишут о том, что «всё плохо», другие предполагают, что «всё хорошо». Часть пользователей Сети «пошли дальше», и осмелились предположить, что актриса выздоровела: Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышёва якобы видели на отдыхе в Таиланде.

Рассмотреть знаменитостей удалось на этой фотографии:

Однако несложно догадаться, что новости подобного плана, скорее, походят на «фейк». Заворотнюк «узнали по фигуре и осанке», но на самом деле рассмотреть на снимке подробности нельзя. Тем не менее, часть общественности уже успела возмутиться из-за того, что Настя улетела отдыхать, не сообщив об этом фанатам.

Впрочем, не так давно сосед семьи Заворотнюк сообщил, что самой Анастасии и её родным, скорее всего, не до отдыха. Никаких подробностей источник не предоставил, но сделал однозначный вывод: родные актрисы не будут поднимать тему болезни Насти на всю страну. Ждать развития событий «как у Фриске» не стоит, потому ярым сторонникам публичности стоит успокоиться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...