подробнее

Родственники Анастасии Заворотнюк скрывают правду об исчезновении актрисы

Известная актриса Анастасия Заворотнюк пропала из клиники, в которой проходила лечение. Звезду не видит персонал, работающий в больнице, а ее родственников не видят журналисты, которые дежурят возле медицинского центра в надежде узнать хоть какие-нибудь новости о здоровье артистки.

Ситуация в обществе напряженная. Пока не известно, куда пропала Заворотнюк и ее родные. Одни уверены, что новости об отдыха звезды с мужем в Таиланде правдивы, другие говорят — медики попросту отказались от лечения артистки.

Анастасия Заворотнюк пропала из больницы

О том, что звезда больше не появляется в клинике, журналистам рассказала одна из сотрудниц. Сиделка часто видела артистку в коридорах, когда та посещала реабилитационные процедуры, но в последнее время она как-будто пропала. Не видно и родных Заворотнюк, которые в медицинском центре были частыми посетителями во время лечения артистки.

Предположений на данный счет возникает сразу несколько. Первое — из-за постоянного преследования артистку вновь перевели лечиться в другое место, но на этот раз максимально тайно, чтобы вокруг очередного медицинского заведения не возникало ажиотажа.

Еще одна версия — актриса уехала на лечение за границу, и родные поехали вместе с ней в качестве помощников и группы поддержки.

Третья версия — Заворотнюк находится дома. Но вот по причине выздоровления или все же из-за ухудшения состояния, пока остается только гадать.

Читайте также: Анастасию Заворотнюк увезли из клиники в неизвестном направлении

И последнее предположение, которое пугает поклонников — в больнице Заворотнюк не появляется, так как все время проводит в палате, прикованная к постели. О параличе артистки слухи ходят давно, и родные не спешат опровергать данную информацию.

Состояние здоровья Анастасия Заворотнюк — что скрывают родные звезды

Волнение публики возникает и из-за категорического молчания, которое хранят родственники артистки. Последние сообщения появлялись почти месяц назад, когда от имени актрисы поклонников поздравили с Новогодними праздниками.

После семья никак не комментирует ситуацию. Не были опровергнуты новости о выписке артистки из больницы, о том, что она парализована и даже о ее скорой смерти, хотя ранее небывалый ажиотаж семья пыталась чем-нибудь усмирить.  Никакой реакции не последовало и на слухи о том, что артистка всех коварно обманула и отправилась на отдых с супругом Петром Чернышевым.

Молчание публикой воспринимается как клич к еще более сумасшедшим и нелепым предположениям. Одни уверены, что артистка все же обманщица, и пропала специально, чтобы привлечь к себе внимание. Другие говорят о том, что положение больной раком Заворотнюк настолько плохо, что даже на опровержение всякой чуши у родных не осталось сил и времени.

Коллеги и друзья Заворотнюк ситуацию также не комментируют. Создается впечатление, что и они «потеряли» артистку, с сентября 2019 года находящуюся на лечении. Если изначально многие из них на правах анонимности рассказывали журналистам о здоровье артистки, то сейчас, кажется, никто не в курсе, что же с ней происходит на самом деле.

Подобная ситуация заставляет публику думать о том, что дела критически плохи. Особо злостные сплетники вновь начинают распускать сплетни о смерти больной раком артистки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...