подробнее

Анастасию Заворотнюк увезли с клиники в неизвестном направлении

Поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк снова поставлены в тупик: их любимица пропала из лечебного учреждения, а родные по-прежнему отказываются давать какие-либо комментарии. Что же произошло с «прекрасной няней» на самом деле?

Заворотнюк выписалась в неизвестном направлении

В реабилитационной клинике Анастасия находилась с октября прошлого года. Сообщалось, что звезда делает определенные успехи, плавает в бассейне и общается с родными.

Совсем недавно стало известно, что Заворотнюк уже не числится в списках пациентов данного реабилитационного центра. Некоторые СМИ сообщают, что врачи больше не видят смысла в лечении артистки. Но по какой причине? То ли рак перешел в терминальную стадию, то ли у Анастасии наступила ремиссия болезни.

Существует и третья версия неожиданной выписки. Счета из клиники были настолько огромны, что семья Заворотнюк просто не смогла и дальше их оплачивать.

Заявление близких Анастасии

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Семья актрисы традиционно играет в молчанку.

В поисках правды журналистам удалось связаться с концертным директором Заворотнюк. Стас христов сделал сенсационное заявление.

«Нет, я это не комментирую и вообще не в курсе, извините», — сказал он.

Попытка получить комментарии от директора звезды Марины Потаповой также не увенчались успехом. Она просто бросила трубку в ответ на услышанные вопросы.

Комментарии экспертов

Состояние Анастасии Заворотнюк прокомментировал Андрей Каприн, главный внештатный онколог России, гендиректор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава, академик РАН.

По неподтвержденным данным у актрисы диагностирована глиобластома – опухоль головного мозга.

«Глиобластома – сложная опухоль, относится к самым агрессивным видам внутримозгового рака. Эта болезнь требует слаженной работы многих специалистов: онкологов, радиологов, химиотерапевтов. И в каждом отдельном случае нужен индивидуальный подход. Успех зависит от правильно подобранного комплексного и комбинированного лечения, избранного плана терапии и массы других факторов», – пояснил Андрей Каприн.

Пользователи давно подозревают, что рак Заворотнюк, как и в случае с Жанной Фриске, был спровоцирован процедурой ЭКО в позднем возрасте.

«К счастью, связь между различными способами родовспоможения и онкологическими заболеваниями не доказана», – прокомментировал эти предположения эксперт. Онколог развил мысль: «В нашем Институте имени Герцена специалисты наблюдают за онкологическими пациентками, кому проведена процедура ЭКО. Это очень интересная программа».

При этом он рассказал и о весьма неожиданном сценарии.

«Есть дети, которые родились у женщин после лечения у них онкологических заболеваний», – цитирует

Остается надеяться, что Анастасия все же пошла на поправку и в дальнейшем у ее семьи будут только приятные хлопоты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...