подробнее

Бузова беременна от Манукяна уверены фанаты — опубликованы фото доказательства

Пользователи Сети бурно обсуждают личную жизнь известной телеведущей Ольги Бузовой: многие предполагают, что вскоре певица сыграет свадьбу с избранником Давидом Манукяном. Несколько месяцев пара скрывала свои отношения, но потом, по мнению критиков, их просто «прорвало»: ежедневно Бузова и Манукян выкладывают фото и видео в своих социальных сетях и, конечно же, не забывают про «сториз».

Недавно Ольга продемонстрировала кольцо с бриллиантом, и поклонники знаменитости решили, что вскоре Бузова и Манукян «пойдут под венец». Скептики же тут же обнаружили причину столь поспешного решения: внимательный взгляд на свежие фотографии Бузовой не оставил у некоторых фанатов сомнений в том, что девушка беременна. Правда, сама телеведущая ситуацию никак не комментирует, но пользователи Сети уже собрали «воедино» все имеющиеся факты.

Бузова беременна: правда или нет

Так, на снимках с празднования Дня рождения певицы поклонники рассмотрели округлившийся живот:

С одной стороны, Ольга в действительности может ждать малыша. С другой — скептики списывают изменения в фигуре знаменитости сразу на несколько факторов.

Во-первых, Бузова могла просто поправиться, во-вторых — неудачно встать перед камерой и забыть выровнять спину — само собой, что в такой «позе» живот будет виден даже и у очень стройных девушек. В-третьих, не стоит забывать о том, что Ольга — живой человек, и у неё элементарно мог «вздуться» живот из-за нарушения работы ЖКТ.

https://www.instagram.com/p/B70i1GKihbn/

Некоторые фанаты пошли дальше, и предположили, что Бузова не беременна — у неё отёк на животе, который считается нормальным явлением после операции по увеличению груди. Грудь знаменитости тоже обсуждают в Сети в последнее время чаще обычного: ранее Бузова не обладала выдающимися формами, теперь же её бюст стал немного больше. Поклонники предполагают, что Ольга могла вставить в грудь импланты, но не такие большие, как это обычно делают её подопечные из «Дома-2», а маленькие.

В общем, вполне уместные объяснения тому, что у Бузовой внезапно начал выпирать живот, всё-таки имеются. Кто прав — скептики или критики, пока непонятно, поскольку сама Ольга раскрывать свои секреты не спешит. Тем не менее, аргументы в пользу того, что Бузова может быть беременна также есть, и их много.

Читайте также: Известие о муже Анастасии Заворотнюк с другой взбудоражило Сеть

Ольга Бузова беременна от Давида Манукяна

В первую очередь, поклонники уверены в том, что Манукян и Бузова вскоре сыграют свадьбу, и причиной столь поспешного решения в действительности могла стать беременность. По словам скептиков, на этот раз Ольга поступила «умнее»: она сначала купила собственное жильё, и только потом идёт под венец — таким образом, квартира не имеет отношение к имуществу, которое приобретено в браке.

Грудь певицы, по словам фанатов, также могла увеличиться вполне естественным образом — из-за беременности.

К тому же, вот уже не первый день ходят слух о том, что Бузова не будет вести скандальный телепроект «Дом-2»: возможно, узнав о своём «интересном положении», или же предвидя его, Ольга заранее решила обсудить вопрос «декретного отпуска» с руководством канала ТНТ.

https://www.instagram.com/p/B7lL6SmpVRb/

И, разумеется, критики уверены: сейчас Ольга Бузова сделает всё возможное, чтобы не отставать от своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова. Напомним, что с тех пор, как Бузова и Тарасов расстались, прошло уже три года. За это время футболист успел «родить» с новой супругой одного ребёнка, и второй малыш уже «на подходе». По мнение критиков, Бузовой счастье Тарасова стоит камнем в горле, и девушка будет из всех стремиться демонстрировать свою собственную семейную идиллию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...