подробнее

Бесплатные игры PS + в феврале 2020: какие проекты подготовила компания Sony?

Итак, осталось совсем немного времени до того момента, когда подписчики PS Plus узнают, какие же две бесплатные игры достанутся им в феврале 2020 года. Ежемесячно компания Sony предоставляет игрокам в пользование две игры, но иногда получается «бонус»: если одна из «плюшек» подразумевает под собой целый сборник игр. Так уже бывало в предыдущие месяцы, и некоторые игроки надеются, что впредь история будет повторяться.

29 января станет известен список бесплатных игр PS Plus на февраль, а уже 4 числа следующего месяца в них можно будет поиграть. Пока всем подписчикам доступен сборник игр Uncharted: Nathan Drake’s Collection, а также забавная игра «симулятор козла» — Goat Simulator. С одной стороны, выбор компании считается неплохим, с другой — игроки желали бы получить нечто большее. Кто знает, быть может именно в феврале желания публики будут исполнены?

Если вы желаете приобщиться к миру игр на ПК, то большой выбор игровых компьютеров вы найдете на сайте интернет-магазина Система — https://spbsis.ru/shop/.

Какие бесплатные игры для PS Plus ждать в феврале

Предположительно, «расшарить» для бесплатного пользования могут постапокалиптическую игру Dying Light. Почему именно её? Здесь всё просто: дело в том, что уже весной выйдет вторая часть Dying Light, и необходимо привлечь внимание публики к первой части, чтобы собрать как можно больше заинтересованных поклонников.

Dying Light имеет массу положительных отзывов от критиков, но и без некоторого негатива тоже не обошлось. Многих не слишком впечатлил сюжет игры, более того — некоторые моменты проходить достаточно сложно, и при этом подобная сложность ничем не обоснована. Возникали с Dying Light и некоторые технические проблемы, потому общее впечатление от игры было немного испорчено.

Тем не менее, Dying Light удостоилась похвалы за игровую механику. К примеру, самые опасные противники появлялись по ночам, и это вполне логично, поскольку воевать приходится против зомби. Графика Dying Light — на высоте, как навигация, система боя и возможность многопользовательской игры.

Dying Light — игра в жанре «хоррор», и также в ней присутствуют элементы «выживания». В 2015 году она произвела настоящий фурор, став очень продаваемым проектом. Вторая часть Dying Light должна быть не менее увлекательной и, будем надеяться, что создатели учтут все моменты, которые подверглись жёсткой критике в первой части Dying Light.

Игры месяца PS Plus: февраль 2020

Не секрет, что ежемесячно под бесплатную раздачу попадает более крупный и более «скромный» проект. Угадать, что именно «расшарит» Sony практически невозможно, но попробовать это сделать — дело святое. Предположительно, в феврале 2020 года второй бесплатной игрой станет No Man’s Sky — так называемая «космическая песочница».

Игра вышла в 2016 году и тут же отыскала свой круг поклонников. Сложно говорить о том, что есть явственные предпосылки к тому, что бесплатной в феврале 2020 года станет именно No Man’s Sky, но почему бы и нет? После того, как вышло несколько последних патчей, игра изменилась — она стала значительно лучше. Изначально по оценкам пользователей No Man’s Sky даже не дотягивала до 5 баллов из 10.

Но, конечно, пользователи «пророчат», что в феврале могут быть доступны на бесплатной основе совершенно другие проекты. Говорить о том, что это будет в действительности так, сложно — скорее, список представляет собой «хотелки» подписчиков PS Plus. Бесспорно, никто не был бы против таких бесплатных игр!

К примеру, уже давно ожидается, что бесплатно будут раздавать The Order 1886 — кажется, эту игру с нетерпением ждут каждый месяц. Не против игроки были бы получить Doom 2016 года, Watch Dogs и Dishonored 2.

Читайте также: NASA сообщило, что на Землю надвигается опасный астероид

Как бы то ни было, уже 29 января будет оглашён список бесплатных игр на февраль, и мы посмотрим, кто оказался прав в своих предположениях. Вероятность того, что, как обычно, не угадал никто — выше среднего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...