подробнее

Появились слухи об изменах Петра Чернышева, мужа Анастасии Заворотнюк

В Сети с завидной регулярностью появляются слухи об изменах российского фигуриста Петра Чернышева. Его супруге Анастасии Заворотнюк то и дело приходилось выступать с опровержениями и заверять фанатов, что ее брак в полном порядке, а об изменах и разводе не может быть и речи. К сожалению, пользователи сообщают новые факты неверности Петра.

Новые слухи об изменах Чернышева

На портале «Дни.ру» пользователи поделились своими наблюдениями за жизнью звездной пары. Комментаторы отмечают, что только первые два года брака с Заворотнюк фигурист вел себя подобающе хорошему семьянину.

«Похож на мужа он был первых два года после женитьбы на Насте. Потом вспомните – каждый год Настя опровергала слухи о разводе. Каждый год! Значит, Чернышев по отношению к жене ведет себя по хамски и подло и делает это открыто. Значит, его видят в гостиницах на курортах на закрытых тусовках с другой, что дает право журналисту быть о нем такого мнения», – написал один из пользователей.

Затем он даже перестал пытаться скрывать свои похождения. Наблюдательные пользователи отмечают, что Чернышев даже не утруждал себя присутствием на дне рождения супруги. По какой-то причине спортсмен предпочитал это время проводить со своей коллегой американкой Наоми Ланг. Подтверждением тому стали опубликованные в тот же день совместные фотографии фигуристки в компании Чернышева.

«Чернышев изменяет и изменял открыто. На вопрос «Вы в разводе?» ответ: «У нас с Петей все хорошо». Это не значит, что так было на самом деле. На именинах Насти Пети никогда не было. Более того, в день рождения Насти Петя с Наоми с гастролей выставили совместные провокационные фото, как будто Петя не мог задержаться на три часа сфоткаться с женой, чтобы не было вопросов. Так что если пишут, что Петр – прохиндей, я соглашаюсь этому куча доказательств», – высказался один из комментаторов.

Кто такая Наоми Ланг

Несколько лет назад американка была партнершей Петра на соревнованиях по фигурному катанию. Их тандем был весьма результативным, пара завоевывала крупные победы.

Чернышов и Ланг до сих пор регулярно общаются. Чернышев даже неоднократно летал в США для встреч с Наоми и ее дочерью. Некоторые пользователи считают, что девочка является дочерью Чернышева.

Последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк

К сожалению, новой информации о сражающейся с раком головного мозга актрисе нет. В последний раз близкие Анастасии обратились к поклонникам со страницы в Instagram еще в канун Нового года.

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

После появилась информация о том, что Заворотнюк выписалась из реабилитационного центра, где проходила лечение, и скрылась в неизвестном направлении. Родственники артистки никак не комментируют ситуацию и не делают никаких новых заявлений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...