подробнее

Когда и во сколько наступит полнолуние в феврале 2020?

Полнолуние всегда мощным образом влияет на все живое на Земле. В феврале нас ожидает еще более важное с энергетической точки зрения событие – Суперлуние. Это полнолуние в момент максимального приближения нашего спутника к Земле. То есть мы сможем увидеть необычайно большую полную луну на ночном небосводе.

Когда наступит полнолуние в феврале 2020

Суперлуние наступит 9 числа в 10:32 по московскому времени.

В это время Луна будет находиться в созвездии Льва. По мнению астрологов, мощная энергетика этого дня может сбить с толку многих людей. Влияние Льва в Суперлуние может принести как победы, так и поражения. Поэтому крайне важно прислушиваться к советам специалистов и узнать, что категорически не рекомендуется делать в полнолуние 9 февраля.

Что нельзя делать в полнолуние

Под запретом в этот день находятся ссоры и любые конфликтные ситуации. Энергетика огненного знака подогревает эмоции и может привести к крупному раздору с близкими людьми. Путь к примирению будет долгим и трудным, поэтому лучше любыми силами не допустить развитие конфликта.

Астрологи не рекомендуют 9 февраля начинать новые дела продолжительностью более суток.

Краткосрочные проекты, которые потребуют несколько часов времени, могут быть выполнены успешно.

В Суперлуние эксперты не советуют заниматься финансовыми делами. Крупные покупки, одалживание денег, вложения могут привести к финансовому краху в ближайшем будущем.

В день полной Луны не стоит спать при открытых окнах. Свет Суперлуны может вызвать кошмары или бессонницу.

9 февраля эксперты советуют отказаться от просмотра фильмов ужасов и передач с агрессивным содержанием. Это может сказаться на самочувствии и психическом состоянии, вплоть до развития депрессии.

Проблемы со здоровьем могут возникнуть и из-за пищевых экспериментов в полнолуние. Не стоит 9 февраля садиться на диету или менять привычный рацион. Также стоит воздержаться от чрезмерных нагрузок.

В полнолуние может возникнуть большой соблазн совершения неожиданных поступков: переезд, путешествие, резкие перемены в жизненном укладе. Не стоит вестись на поводу у этих желаний. Они вряд ли приведут к чему-то хорошему.

В Суперлуние не нужно жаловаться и сплетничать. Это может привлечь недоброжелателей и разрушить все ваши планы.

Что можно делать в полнолуние

Суперлуние – отличный день, чтоб загадать заветное желание. Но делать это нужно в абсолютной тайне от окружающих. Можно провести ритуалы на привлечение удачи или составить карту желаний.

9 февраля станет крайне удачным днем для творческих людей. В Суперлуние на свет могут появиться многие шедевры.

Хорош этот день и для получения знаний в любых сферах. Посещение лекций, семинаров и тренингов пойдет на пользу.

Также в февральское полнолуние рекомендуются духовные практики, встречи с друзьями и родными, начало новых романтических отношений

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...